Масштабная болтовня Путина, чтобы показать, что он здоров. Поляки не верят. У него рак

20 декабря 2012 в 15:55
Масштабная болтовня Путина, чтобы показать, что он здоров. Поляки не верят. У него рак

Главный темой очередной болтовни Путина на пресс-конференции в Москве 20 декабря стало его здоровье с подтемой, когда он, наконец, умрет. Путин или подчеркнул, что он бессмертен ответив на вопрос о своем здоровье так:

«Это выгодно политическим оппонентам, которые стараются поставить под сомнение легитимность, дееспособность власти. На вопрос о здоровье могу ответить традиционно – не дождетесь», то есть, Путин пообещал, что он, как и Ленин будет "вечно живым":

Напомним, что  все города и деревни коммунистической России был увешаны зловещим лозунгом:

- Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Напомним также, что впервые в большой прессе сведения о плохом здоровье Путина появились после депеши в октябре  из Москвы Рейтер со ссылкой на целых три источника в кремлевской администрации.

Кого Путин подразумевал под оппонентами  - Рейтер или чиновников в путинской администрации - он не объяснил.

Вместе с тем даже украинское государственное агентство  УНИАН указала, что выступавший на пресс-конференции человек "слегка прихрамывал, когда проходил к столу, за которым он сидит во время пресс-конференции".

Напомним, что обычно на пресс-конференциях выступающие стоят, если, конечно, они здоровы.

Ранее о плохом состоянии здоровья Путина сообщил лидер Беларуси Лукашенко.

Между тем польская пресса открытым текстом пишет, что у Путина возможно рак позвоночника.

«Ново-Огаревская резиденция главы Российской Федерации, построенная в стиле английской неоготики, скрывает много страшных тайн, компрометирующих слухов и ужасающих секретов. Все свидетельствует о том, что сейчас за высокими стенами посредине оберегаемого сотнями охранников леса разыгрывается драма Владимира Путина, которая в силу обстоятельств становится проблемой всей страны», указывает, в частности, издание Interia в статье «А что, если у Путина рак? Россия развалится?».

Газета цитирует слова писателя Дмитрия Тренина, который написал, что «Путин хочет войти в историю новым Петром Великим, но панически боится закончить, как Горбачев, и поэтому действует в итоге, как Брежнев...».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр