Русский медицинский портал «Ланцет» рассказал о болезни Путина

25 декабря 2012 в 00:34
Русский медицинский портал «Ланцет» рассказал о болезни Путина

Вслед за индийские СМИ, которые сообщили о сокращении программы визита Путина в Индию из-за проблем с позвоночником, русский медицинский портал "Ланцет" рассказал о болезни Путина. Портал, в частности, пишет:

"В последнее время волну различных слухов вызвало известие о том, что главу российского государства подкосил недуг и ему необходима операция. Сам Путин заявил на днях, что со здоровьем у него все в порядке.

О том, что за его здоровье волноваться не стоит,  Путин дал понять на большой пресс-конференции 20 декабря. Президент пояснил, что сведения о его проблемах распространяются политическими оппонентами, и на самом деле этих проблем у него нет.

Однако, по версии журнала "Новое время", самочувствие рослидера отнюдь не безупречно, и главная причина неприятностей – межпозвоночная грыжа. Это заболевание спины, как считают западные репортеры (на самом деле об этом никогда не писало ни одно западное СМИ - КЦ), Путин заполучил во время знаменитого полета со стерхами в сентябре 2012 года.

***

(Судя по всему, у Путина «проблемы со спиной» были задолго до журавлей, просто не было такой явной сиптоматики. Потому болтовня "Ланцета" и "Нового времени" - попытка списать неизлечимую саркому на неопасную грыжу, чтобы успокоить русское быдло. Кроме того, симптомы болезни Путина совершенно не соответствуют межпозвоночной грыже - КЦ).

Видео о четырех симптомах болезни Путина

***

Слухи о недомогании Путина ходят уже несколько месяцев. Однако достоверно, что именно произошло с президентом, неизвестно.

По данным соцопроса «Левада-центра», каждый пятый россиянин заметил, что этой осенью активность  Путина заметно снизилась.

Оказались перенесены на более поздние сроки многие зарубежные поездки президента, а сам он, как было замечено, почти перестал выезжать из своей резиденции в Ново-Огарево. Правда, пресс-секретарь  Путина Песков сообщил, что ничего серьезного с Путиным нет, и президент всего лишь потянул мышцы ноги на тренировке.

Однако во время поездки в Стамбул в начале декабря премьеру Реджепу Эрдогану пришлось помогать Путину сесть в кресло. Агентство Reuters тогда сделало снимок, сообщавший, что из-за больной спины опуститься в кресло самостоятельно ему удавалось с трудом", пишут русские врачи.

Тем временем индийские СМИ подтвердили, что болезнь Путина гораздо серьезнее, чем просто грыжа. Путин стал фактически нетрудоспособен, чего не бывает при грыже. Информацию от СМИ Индии не напечатало ни одно издание в России. Путинской ФСБ есть что скрывать. ЭТО не грыжа.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр