ДЕТОФОБИЯ. Путин не отпустит на новую родину 46 американских детей

29 декабря 2012 в 09:58

Подписанный в пятницу  Путиным т.н. Антисиротский  Закон, запрещающий гражданам США усыновлять русских сирот, оставил в Большой Зоне, России, 46 уже усыновленных детей, молодых американцев. Они застряли в России до того  времени , пока не распадется эта страна или по крайней мере пока не умрет наконец Путин, страдающий по  упорным слухам из Кремля неизлечимой формой рака. Дети и взрослые единодушно молятся о скорейшей смерти Путина.

Злобный детоненавистник, путинский "детский омбудсмен" Астахов поручил "позаботиться"  о 46 задержанных американских детях марионеточным  "губернаторам" оккупированных Москвой стран, где они в настоящее время пока проживают до отъезда в Америку. По словам преступника, путинские "губернаторы" должны лично проконтролировать срочное  переусыновление русскими гражданами  застрявших в России маленьких американцев.

После того, как физически и психически больной Путин подписал свой запрет на усыновление детей, хэштег «Путин ест детей» стал самым популярным в русскоязычном Twitter. Хэштэгом «Путин ест детей» сопровождали свои посты блогеры, возмущенные тем, что кремлевский вор поставил подпись под  преступным законом. «Путин ест детей» недолго пробыл лидером в Twitter. Вскоре топ возглавил хэштег «Путин Поддержал Сирот».

Многие записи с этим хэштегом повторяют друг друга слово в слово, хотя написаны от имени разных пользователей. Одновременное появление множества идентичных записей в соцсетях служит указанием на то, что они создаются и распространяются автоматически, при помощи ботнетов – компьютерных сетей, управляемых программами-ботами ФСБ.

Тем  временем спикер больного и  нелегитимного "президента",  Пешков, подтвердил, что т.н. Антисоротский Закон вступит в силу с 1 января 2013 года. В четверг Путин заверил, что подпишет сой расистский человеконенавистнический закон.

По словам многих журналистов и экспертов, "внешнеполитический" закон, формально внесенный спикером и лидерами всех четырех фракций нелегитимной госдумы, не мог не быть написан в администрации  Путина  с ведома или по распоряжению самого детоненавистника.

Между тем pусские правозащитники с опаской ждут того, как будет применяться закон Путина,  который кроме антисиростского контента содержит также запрет на работу в России "политических" НКО с участием американцев.

Кроме того, в т.н. Антисиротский Закон включен запрет на работу в России неправительственных организаций, которые получают деньги из США - а также тех, в которых работают американцы.

"Детский омбудсмен" Павел Астахов возложил ответственность за репрессии против этих 46 несчастных  детей на "губернаторов тех регионов, где они в настоящее время проживают».

В рамках традиционной чекистской игры под названием "добрый следователь -злой следователь" путинская вице-премьерша по соцвопросам, отпетая преступница Голодец послала  по приказу ФСБ  письмо "доброму следователю" Медведеву, в котором указала, что т.н. Антисиротский  Закон противоречит целому ряду международных норм, в том числе Венской конвенции и Конвенции о правах ребенка, а также входит в противоречие с любом случае нелегитимным русским "семейным кодексом".

Медведев подтвердил, что он получил письмо от чекистской  сослуживицы и отфутболил  его в администрацию Путина.

Ранее с критикой закона практически одновременно, по приказу Путина, выступили три "добрых следователя"  Большой Зоны (так называют эту страну политические узники ее  бесчисленных тюрем и концлагерей),  путинские "министры" воры Лавров (психически неадекватный персонаж -  как Путин, как Медведев -  окончательно сошедший  с ума на почве "перманентной  борьбы с Кавказ-Центром" , что сейчас является основой внешней политики России), Ливанов и Абызов.

Однако "злой следователь" Песков" в рамках активного мероприятия  "У нас в Ибанске (место действия романов социолога Александра Зиновьева),  как у людей,  демократия с дебатами", заверил, что" большинство членов правительства разделяют солидарность с позицией госдумы".

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр