В Шамилькале убиты 7 человек. Среди них – муж, жена и прохожий

29 декабря 2012 в 12:53
В Шамилькале убиты 7 человек. Среди них – муж, жена и прохожий

Источники русских харбиев сообщили, что в Шамилькале (бывшая Махачкала) убиты 7 человек. По версии кафиров все убитые были моджахедами.

Между тем источники из Дагестана передают, что по крайней мере 3 из убитых были гражданскими лицами.

Так, был убит один молодой мужчина, который вступил в перебранку с полицейскими муртадами, стоявшими в оцеплении. Перебранка переросла в драку. Муртады расстреляли молодого человека и затем объявили его «пособником боевиков», который с травматическим (!) пистолетом пытался «прорваться на помощь осажденным».

Также убиты хозяева квартиры – муж и жена, - которую, предположительно, снимала диверсионная группа моджахедов. Их также объявили «боевиками».

Кафиры также объявили, что среди 4 убитых молодых парней, находившихся в многоэтажном доме, амир Раббаникалинского (Кизилюртовского) сектора Дагестанского Фронта.

Не обошлось и без мелкой пропаганды. Харбии пишут, что моджахеды якобы захватили в заложники ребенка, которого «удалось освободить».

Укажем в этой связи, что КЦ не располагает подробностями произошедшего в Шамилькале кровопролития.

Между тем дом, заблокированный кафирами на проспекте Акушинского, 3-я линия, в Шамилькале (бывшая Махачкала) оказался пустым.

Муртады сообщили, что в этом доме должны были находиться 5 моджахедов, но их там не оказалось.

Напомним, что ранее поступила информация, что кафирв и муртады окружили дом, в котором находилась женщина, и до утра ее не выпускали, требуя выдать «боевиков».

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр