СМЕРТЬ РОССИИ. «Новый год» на главных площадях городов России встречали мусульмане и русские полицаи

О праздновании "нового года" в эрзянском Алооше, который русские колонизаторы называют «Нижним Новгородом», рассказывает городской сайт этого исконно мусульманского города:

"В ночь с 31 декабря 2012 на 1 января 2013 многие нижегородцы встречали новый год на главной площади города. Одни гастарбайтеры.

- Я приехал на площадь Минина и Пожарского без двадцати двенадцать, — рассказывает нижегородец Николай. - И что меня больше всего поразило — ни одного русского. Одни гастарбайтеры: казахи, азербайджанцы, всех и не перечислить. Складывалось ощущение как будто не в своем родном городе встречаешь праздник.

Такая же ситуация и в других городах. Ксения Фреш встречала праздник в Москве на Красной площади и написала у себя на страничке в социальной сети:

- В Москве больше узбеков, чем русских. Даже солдаты обрадовались, что нас русских увидели. Короче за Городец и Нижний Новгород оторвались на Красной площади.

В эту ночь на обеспечение правопорядка при проведении публичных мероприятий было задействовано более 1500 сотрудников, в том числе 1200 сотрудников полиции, более 300 работников частных охранных организаций и членов добровольных народных дружин".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр