ЧЕКИЗМ. Чекисты обрушились с репрессиями на сторонников отделения России от Кавказа

По сообщениям СМИ, подчиненная правящей ФСБ путинская банда "Центр Э" совершила в четверг налет на офис одного из лидеров нацдемов Тора (настоящее имя - Кралин) и украла оргтехнику, носители информации, плакаты и все бумаги.

Налет был проведен бандитами из "главного управления по противодействию экстремизму МВД России" - подполковником с тремя подчиненными под охраной спецназа в масках.

На другого лидера нацдемов, Крылова (настоящее имя - Шерман) чекисты уже завели свое политическое дело за его призыв "Хватит кормить Кавказ!" осенью 2011 года на митинге в Москве и угрозу воровским капиталам путинской банде жуликов и воров ФСБ в фразе "Пора кончать с этой странной экономической моделью".

Третьего оратора на митинге за отделение России от Кавказа, Константинова, ФСБ голословно обвинила в "убийстве человека в уличной драке". Его родственники безуспешно доказывают, что весь день нацдем провел на дне рождения матери при многих свидетелях на другом конце Москвы имеет алиби. Константинова, тем не менее, ФСБ уже много месяцев держит в тюрьме.

Лидеры нацдемов, т.е. "Национал-демократической партии", допускают отделение России от Северного Кавказа, что недопустимо для правящей банды ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр