ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В результате недавних событий в Раббаникалинском районе кафиры понесли потери

Как сообщает официальный сайт дагестанских моджахедов со ссылкой на свои источники из Раббаникалинского района ВД передали 15 января, что утром того дня кафиры хотели устроить засаду муджахидам на дороге Салманаул-Чонтаул.

Сообщается, что у банд харбиев в результате их засадных действий не удалось убить или пленить ни одного муджахида. Исламские бойцы покинули место столкновения, оставив свой автомобиль.

И вот вчера кафиры опубликовали свою лживую версию произошедших событий.

«15 января, утром в селе Кироваул Кизилюртовского района неустановленные лица обстреляли служебный автомобиль полиции, в котором находились четверо силовиков. Никто из них не пострадал.

Инцидент произошел в 07.30 мск, когда полицейские проводили мероприятия рамках операции «Розыск» в селе Кироваул по улице Набережная.

Обстрелу подвергся служебный автомобиль «ВАЗ-21014″ под управлением сотрудника полиции, в котором находились в качестве пассажиров еще трое полицейских. Огонь велся из машины той же модели.

Полицейские открыли ответный огонь, после чего нападавшие, бросив автомобиль, скрылись.

Обошлось без жертв и пострадавших, полицейская машина получила пробоины», — лживо заявили лицемерные марионетки.

Что касается боевого контакта, наши источники его подтверждают, отмечая, что среди куфроохранителей скорее всего есть потери, так как сразу после перестрелки одна из машин харбиев на высокой скорости уехала в сторону Раббаникалы.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр