Возросло число чеченцев, уезжающих из Чечни. Вместо них завезут евреев

Возросло число чеченцев, уезжающих из Чечни. Вместо них завезут евреев

Как сообщают источники из Чечни, в минувшем 2012 году число чеченцев, желающих уехать в Европу, значительно возросло.

По оценкам местных наблюдателей ежедневно из Чечни в прошлом году выезжало от 60 до 100 человек. А в 2013 году общее число чеченцев, которые планируют уехать, может превысить 60 тысяч человек.

Причиной столь резкого скачка эмиграции стало усиливающееся насилие со стороны кадыровских муртадов, особенно против молодежи, чудовищная коррупция, безработица, отсутствие всяких перспектив.

На этом фоне чеченские муртады проводят масштабную компанию по «возвращению» в Чечню русских кафиров. При этом на самом деле «возвращаются» сотрудники различных российских спецслужб и военные.

Только в одном Джохаре, по данным еще на 2007 год, на постоянной основе поселились от 3 до 5 тысяч русских сотрудников ФСБ.


А если добавит к этому целенаправленный массовый завоз дешевой рабсилы из азиатских регионов, то простым чеченцам просто не остается места на своей земле.

Между тем в планах муртадов и «возвращение» евреев. С этой целью объявлено о «восстановлении» иудейской синагоги рядом с главной мечетью муртадов в центре Джохара.

Тот факт, что в Чечне по данным официальной переписи населения проживают всего 2 еврея, (которые, кстати, отказались от участие в шабаше по закладке камня будущей синагоги), муртадов не смущает.

Создание еврейской колонии в Чечне входит в один из важных приоритетов Москвы и Тель-Авива. С этой целью даже «нашли» якобы чеченцев, проживающих в «Израиле» в поселке Абу-Гош. На самом деле это иудаизированные остатки черкесов, переселившихся в Палестину несколько сот лет назад.

Под видом фальшивых чеченцев в Чечне планируется создать еврейский анклав, главной целью которого станет борьба с Исламом. Одновременно в других регионах Имарата Кавказ создаются военизированные еврейские структуры под видом охранных фирм и консультантов для обеспечения безопасности олимпиады в Сочи и безопасности «туристического кластера» на Северном Кавказе.

Финансирование данной операции осуществляется через Францию, которая выделила на этот проект 3 млрд. долларов.

Как сообщают в этой связи источники из Москвы, строительство в Джохаре (Грозном) высотных зданий, бизнес-центров и пр., финансируется из еврейского общака и полностью подконтрольно еврейским группировкам.

Недавний приезд в Чечню крупной еврейской делегации из «Израиля» стал знаковой акцией, демонстрирующей, что режим кадыровских муртадов лоялен, абсолютно контролируем, управляем и справляется с поставленной перед ним задачей.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр