Станислав Белковский: Настоящий отец Путина не установлен

Станислав Белковский: Настоящий отец Путина не установлен

Российский политолог Станисла Белковский впервые публично объявил о том, что, в общем-то, было известно еще в 2000 году. Официальная биография Путина – ложь!

«Есть там проблема, связанная с неустановленным отцовством Владимира Владимировича...», заявил Белковский в интервью радиостанции «Эхо Москвы».

Напомним, что по версии убитого ФСБ в 2000 году журналиста Артема Боровика, который проводил собственное расследование биографии Путина, настоящее имя отца Путина – Платон Привалов. А его настоящая мать до сих пор живет в Грузии. (Подробности тайной биографии Путина по этой ссылке).

Станислав Белковский затронул тему не установленного отца Путина в связи со скандальным антисиротским законом, принятым русской госдумой в отместку за американский «акт Магнитского» по которому вводятся санкции против путинских подельников – крупных жуликов и воров.

Белковский заявил:

- «…Основная черта Владимира Владимировича – это сиротство.

Понимаете, вот этот закон Димы Яковлева, если анализировать его не с политической точки зрения, а с личностной, с точки зрения психологии того человека, который его пролоббировал вопреки всему и вопреки даже многим собственным чиновникам типа Сергея Лаврова, Ольги Голодец, некоторых других, которые выступали против закона, презрев бюрократический этикет, требующий беспрекословно подчиняться президенту.

Понимаете, он – сирота... То есть там есть проблема, связанная с неустановленным отцовством Владимира Владимировича... Он с детства ощущал себя сиротой. И если мы посмотрим на отношения Путин-Собчак (Анатолий Александрович), Путин-Ельцин – это отношения неустановленного отцовства.

Путин всегда искал отца. Он – сирота по духу. Он нашел отца в Собчаке, но Собчак Анатолий Александрович, к сожалению, умер. Он нашел отца в Ельцине, и Ельцин сделал его президентом как сына, потому что Ельцин мечтал о сыне всегда (у него было 2 дочери).

И эта ситуация абсолютно симметричная. Меня удивляет, что никто не обращает на это внимания: как у Ельцина было 2 дочери, так и у Путина 2 дочери и мечта о сыне. И, вот, он нашел сына – это Медведев. Поэтому говорить о том, что Путин просто уберет Медведева – нет, он будет унижать Медведева, он будет третировать Медведева, он будет кричать «Покажи дневник!»

«Двойка где? Чего, что? Кошмар, ужас! пойду в школу. Где завуч?» Но это не значит, что он хочет уничтожить Медведева. Он хочет ему счастья, и поэтому, конечно, Медведев останется при Путине как сын.

И это сиротство сблизило его с Абрамовичем Романом Аркадьевичем, тем самым человеком, который сыграл решающую роль в конечном решении вопроса о том, кто будет преемником Бориса Ельцина, потому что Абрамович – тоже сирота. И вот этот сиротский закон, запрещающий усыновлять американцам русских сирот – это абсолютное внутреннее глубочайшее выражение этого путинского сиротства, потому что его не усыновила Америка! Он очень хотел быть американским сыном, он, когда приезжал в первый раз еще на саммит в Окленде в 2000 году, он смотрел на Клинтона с восхищением. Это было видно. И, вот, Америка его не усыновила. Не усыновила его Америка, она его отвергла.

Америка не усыновила Путина, то есть она не признала его легитимной фигурой... Это страшная обида, это страшный комплекс и травма, поэтому он не даст Америке усыновить и всех остальных русских». Конец цитаты.

Кроме того, российский политолог заявил, что борьба Путина с гомосексуализмом в России – это абсолютная профанация и лицемерие, так как хорошо известно, что глава администрации Путина – Сергей Иванов и его первый заместитель Володин оба открытые гомосексуалисты.

По данным Белковского, открытых содомитов в администрации Путина не менее 50%. Примерно 30% содомитов в правительстве Медведева.

Кроме того, утверждает Белковский, 90% высшего менеджмента в России, особенно таких корпораций, как «Газпром» - открытые содомиты.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр