В обезлюдевшую российскую армию забреют новых черно- и желтокожих русских

9 февраля 2013 в 17:27
В обезлюдевшую российскую армию забреют новых черно- и желтокожих русских

По сообщениям СМИ, в связи из-за нехваткой людишек в России при чекистской власти, в русскую армию пойдут служить новые черно-  и желтокожие граждане - основной контингент лиц, принимающих русское гражданство.

Бандформирование МО разработало "закон", согласно которому все молодые люди, получившие русское гражданство, обязаны будут отслужить в вооруженных силах.

Планируется, что нововведение коснется всех иностранцев, ставших росгражданами в возрасте до 27 лет, даже если они ранее уже служили в армии своей страны.

Отметим, что  международным соглашениям России запрещено забривать в свою армию лиц с двойным гражданством, отслуживших заграницей, в первую очередь в НАТО в Эстонии. При получении росгражданства русские требуют отказа от всех предыдущих. Но потом их можно приобретать в неограниченном количестве. 

Видимо, таким лицам надо срочно бежать в свои посольства и восстанавливать гражданство в качестве второго или первого и единственного, с отказом от русского.

Новый русский закон по пушечному мясу будет делать исключение в этом вопросе для новорусских только из двух стран, с которыми у России заключены соответствующие двусторонние договоры — Таджикистаном и Туркменистаном.

«Все, кто принял российское гражданство, должны с этого момента действовать уже в рамках нашего правового поля, поэтому законопроект логичен, — думает "председатель комиссии общественной палаты по проблемам национальной безопасности" Каньшин.

Комментируя законопроект, в русском бандформировании поплакались в китель  на "сложную демографическую ситуацию" и нежелание большинства старорусских граждан служить в русской армии.

Поправки планируется внести в федзакон о воинской повинности. 7 февраля они были одобрены путинской куклой Медведевым.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр