ВОЙНА С ИСЛАМОМ. ФСБ выслала из России десятки мусульман за посещение «неправильной» мечети

10 февраля 2013 в 15:08

По сообщениям чекистских СМИ из оккупированного русскими ингрийского города Нюена, десяти мусульман, арестованных по приказу русской банды ФСБ в "неправильной" мечети в Нюене ("петербурге"), высланы из России.

Пять таджикских мусульман были насильно высланы еще 9 февраля. 10 февраля были насильно высланы азербайджанские мусульмане (их число не уточняется). Также 10 февраля были насильно высланы два узбекских мусульманина.

Это чекистские данные. Как известно, чекисты врут всегда и во всем, поэтому истинное число высланных мусульман значительно больше, чем "официальные данные".

9 февраля  главная банда Путина ФСБ сообщила, что в ближайшее время будут  насильно высланы  еще десятки других мусульман.

Напомним, 8 февраля русские оккупанты Ингрии совершили налет на "неправильную" мечеть в Нюене, так как ее посещают "экстремистские" мусульмане.

Для "беседы" в  штаб-квартиру банды ФСБ были насильно привезены по меньшей мере 700 мусульман. Позже 250 из них были насильно переведены в штаб-квартиру русской оккупационной банды «Центр Э».

По словам чекистов, они совершили налет на мечеть, когда установили, что ее посещает один "неправильный" мусульманин по имени  Мурат Сарбашев из вилаята КБК Имарата Кавказ. Его" неправильность" заключается в том, что  с октября 2010 года по апрель 2011 года размещал в интернете "неправильную" исламскую литературу, а также видео с операциями кавказских моджахедов. Чекисты схватили его в мечете и будет судить за вышеуказанное мыслепреступление.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр