ВИЛАЯТ НОХЧИЙЧОЬ. Кодекс поведения чеченской молодежи определит чекист-националист Зюс

14 февраля 2013 в 16:02

По сообщениям чекистских СМИ Путина, небезызвестный "русский" националист, офицер ФСБ "Дёмушкин" (по свидетельству хорошо его знающей матери узника совести Вечеслав Дацика, Светланы, его настоящая фамилия Зюс - КЦ) после встречи с кадыровским "министром национальной политики Чечни"  Тагиевым заявил, что ему поручено определить "кодекс поведения чеченской молодежи".

По словам Зюса, работа над "кодексом" подошла к завершающей фазе. О подготовке в Чечне этой "памятки" стало известно в начале года.

«Проект запущен нами с целью проведения воспитательной работы с молодёжью Чечни, для недопущения каких-либо конфликтных ситуаций как внутри республики, так и за её пределами. У всех нас ещё свежи в памяти скандалы в связи с кавказской лезгинкой в исполнении некоторых наших земляков на площадях центральной России, что вызывало негативный общественный резонанс (вызвало у ксенофобских чекистов "русских" националистов, всем остальным, включая иностранных туристов в центре Москвы,  даже приятно и интересно посмотреть и послушать музыку "экзотического" для них танца, который они никогда не видели - КЦ)», — говорил ранее кадыровский "министр" Тагиев.

Отдел мониторинга

 

Кавказ-Центр