Нравы. Путинская элита покупает апартаменты в содомитских районах США

15 февраля 2013 в 11:33
Нравы. Путинская элита покупает апартаменты в содомитских районах США

По сообщениям СМИ, правящая госэлита России, подавляющее большинство которой, по признанию политолога Белковского, составляют "лица нетрадиционной половой ориентации" (при Ельцине, когда многое было не так сильно засекречено, как сейчас, в газетах называлась цифра в 70%, а сейчас, по утверждению Белковского – 90%), покупает на ворованные деньги апартаменты в Америке предпочтительно там, где живут лица их собственной "половой ориентации".

Так  у путинского думака-нелегитимщика Пехтина, "председателя комиссии по регламенту и депутатской этике госдумы", в Америке имеются две роскошные квартиры.

Обе  расположены в районе South Beach в Майами-Бич, который с конца 1980-ых годов  относится к числу  районов, где живут одни содомиты.

South Beach также является известнейшим во Флориде кварталом, где расположены сотни разнообразных "специализированных заведений", направленных на удовлетворение потребностей содомитского сообщества – от баров и ночных клубов – до пляжей и спортклубов.

В  день "русской космонавтики", когда в России празднуют сфальсифицированный  КГБ "полет Гагарина", который на самом деле никуда не летал,  содомиты регулярно проводят там грандиозные парады, и пламенный русский патриот Пехтин может лицезреть своих единоориентировщиков непосредственно из окна апартаментов, и помахать им русским флагом.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр