ПУТИНСКОЕ ЛОГОВО. Балтийское море разрушило путинское логово в германском Нёйкурене

Построенный в 2011 году в Нёйкурене (в оккупированная Россией германской провинция Восточная Пруссия) путинский элитный комплекс "Янтарь", ориентированный на проведение тайных сходок с евролидерами, разрушен и требует ремонта. Затраты на восстановления порушенного логово обойдется бюджету страны чекистов десятки миллиардов рублей.

Зимняя непогода успешно ударила по побережью вблизи Нёйкурена. Разрушение построенных по-русски "новеньких берегозащитных сооружений" и "оснований спусков бетонной набережной", непосредственно примыкающей к путинскому логову, очевидно.

Подмытые зимними штормами тяжелые железобетонные опоры повисли в воздухе и тянут за собой вниз лестничные марши. И даже габионы - металлические сетки с камнями, предназначенные для укрепления берега от разрушения, - сами находятся в плачевном состоянии. Железная оплетка, естественно, поржавела и порвалась во многих местах, камни высыпались на пляж.

Госрезиденция тщеславного майора КГБ  Путина  "Янтарь" была построена чекистами в Нёйкурене на территории, где  находилась дача германского канцлера Отто фон Бисмарка.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр