Дагестан. Два моджахеда против 500 русских харбиев

Дагестан. Два моджахеда против 500 русских харбиев

Источники VDagestan сообщает со ссылкой на свои источники некоторые подробности вылазки русских харбиев в селение Балахани Унцкульского района ГС ВД.

12 марта около 17.30, узнав о том, что двое муджахидов находятся в селении в одном из домов, кафиры окружили его, надеясь застать их врасплох и блокировать до прихода основных сил, согласно своей новой тактике.

Но муджахиды не растерялись и нанесли по кафирам коротки но массированный огонь из автоматов прямо из дома. На это харбии отреагировали в свойственной им манере — они тут же упали и лежали, не поднимая голов. После этого муджахиды спокойно ушли в сторону гор, не покрытых лесом.

Куфроохранители заметили, куда поднимаются бойцы Имарата Кавказ и, подогнав к горе БТР, начали интенсивную стрельбу по ним из пулемета так, что муджахидам пришлось около двух часов укрываться от пуль за одним из больших камней.

Аллах не оставляет своих искренних рабов, укрывая их так же, как укрыл посланника Аллаха, алейхи салату васалам, и его товарища в пещере.

От интенсивной стрельбы загорелся один из кустарников, расположенных рядом с исламскими бойцами, от чего поднялся густой дым, и муджахиды смогли без проблем подняться на балаханский хребет и перейти на другую сторону горы, которая покрыта лесами.

Через полчаса после этого муджахидов засек беспилотник и начал непрерывно передавать их местонахождение харбиям, примерно 500 голов которых по сигналу тоже поднялись на хребет. Русская солдатня начала закидывать гранатами и обстреливать из автоматического оружия склон горы, где находились муджахиды, от чего лес загорелся.

В итоге под поднявшимся дымом муджахиды в полном здравии и без единого ранения, восхваляя Аллаха, вернулись на свою базу. А кафиры, освещая себе путь фонариками, спустились с горы ни с чем. Им пришлось сворачивать свою технику и покинуть селение, не добившись никакого результата.

Таким образом, два муджахида, вооруженные автоматами, фактически одержали победу над сотнями кафиров, у которых была поддержка авиации и бронетехники. И победа только от Аллаха!

Между тем в накануне из Дидойского района ГС ВД пришло сообщение, что в ходе засадной операции в селении Эчеда соседнего Унцкульского района ГС ВД уничтожен муртад Маллаев Маламагомед Курбанович по кличке «Малахма», 1988 года рождения, уроженец села Шаури Дидойского района ВД.

Он родной брат Маллаева Нуцалхана, злейшего врага Аллаха, одиозного террориста из районной бандячейки «цунтинская». Сообщается, что «Малахма» нес свою собачью службу в цумадинской бандячейке в селе Агвали. Его труп уже привезли в Дидойский район, чтобы закопать.

Бойцы Имарата Кавказ устроили кафирам засаду близ селения Эчеда цумадинского района.

Из сухого сообщения на сайте ОПГ «МВД» можно узнать, что Маллаев Маламагомед Курбанович являлся полицаем в чине «рядовой» шайки «ПМВ ОСР ППСП ОМВД РФ по Цумадинскому р-ну РД», и было этому террористу на момент ликвидации 25 лет.

Марионеточные СМИ также сообщили, что пулемет «Малахмы» взят муджахидами в качестве трофея.

Напомним, что 13 марта с 14:00 в селе Эчеда Цумадинского района ВД кафиры ввели свой т.н. «режим КТО», но муджахид, которого они хотели блокировать, благополучно вышел из окружения.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр