ФСБ выводит деньги в Москву и Ригу из закрытых банков Кипра

По сообщению Рейтер из Никосии, после официального закрытия банков на Кипре для нормальных вкладчиков, оттуда начался лихорадочный перевод денег в Москву путинскими жуликами и ворами из банды "ФСБ России".

Это стало возможным благодаря тому, что самый главный банк Кипра, Bank of Cyprus, на 80% официально принадлежит московскому банку путинских жуликов и воров из банды ФСБ "Униатструм Банку". Остальные 20% принадлежат подставным агентам ФСБ.

Для вывода денег в Москву, в частности, используются срочно созданные ФСБ мелкие подставные фирмы однодневки, которые пользуются лазейками в законодательстве, разрешающими использовать замороженные банковские счета для оплаты "гуманитарных грузов, лекарств и бензина".

Чекисты лихорадочно выводят сейчас свои воровские деньги с Кипра не только в Москву, но и в Ригу, которая становится новой "тихой гаванью" для денег, уворованных в России офицерами и генералами путинского ФСБ. Евросоюз уже предупредил Латвию, что если такое будет продолжаться, то ее изолируют от зоны евро.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр