США vs Россия. Предлагается пополнить Список Магнитского еще 240 чекистами

США vs Россия. Предлагается пополнить Список Магнитского еще 240 чекистами

По сообщениям СМИ конгрессмен Джеймс Макговерн передал в администрацию Обамы 240 российских фамилий для включения в списки, согласно Закону Магнитского. Такие данные появились у русского бандглаваря "комитета госдумы по международным делам" Пушкова - ими он поделился с  сообщниками через Twitter.

"Дух охоты на ведьм силен в конгрессе США!" - посетовал уголовник на американского конгрессмена, который вместе с сенатором Бенджамином Кардином является автором Закона Магнитского.

Неделю назад Макговерн и Кардин потребовали, чтобы администрация США утвердила максимально жесткую версию этого закона, существенно расширив имеющихся список членов ФСБ и подчиненных ей русских банд, подлежащих санкциям. Называлось, в частности, имя бандглаваря СКР Бастрыкина, а также русской марионетки Кадырова. Однако, судя по всему, аппарат Обамы вместе с его госдепом борется за то, чтобы сузить Список, надеются чекисты.

В настоящее время в списке чекистских преступников 60 кровавых убийц из банды Путина.

До 13 апреля перезагрузочники обамовцы должны утвердить Список Магнитского и внести фамилии его фигурантов в федеральный реестр лиц, которым запрещено въезжать на территорию США вместе с моджахедами различных стран.

Однако мусульмане деньги в банках, включая американские, не хранят, так как это запрещено Исламом. А русские чекисты наворованное хранят. Поэтому их счета в Америке, согласно Закону Магнитского, подлежат замораживанию, навсегда.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр