Путин боится, что в русские корабли вмонтируют бомбы, как при «ремонте» польского Ту-154М

Путин боится, что в русские корабли вмонтируют бомбы, как при «ремонте» польского Ту-154М

По сообщениям СМИ, Путин запретил своему минобороны Шойгу, (он же Ривлин), ремонтировать корабли ВМФ РФ на зарубежных верфях, после того как Ривлин предложил ему ремонтировать суда России за рубежом.

По свидетельству Ривлина, сейчас около 80% из более 1000 русских кораблей и вспомогательных судов сильно обветшали, давно превратились в плавучие гробы, выработали ресурс и нуждаются в ремонте.

Путинский бандминистр это выяснил после поездки в камчатский Вилючинск, где последние шесть лет идет безуспешный ремонт подлодки К-117 "Брянск" проекта 667БДРМ "Дельфин".

По свидетельству экспертов, российские судоремонтные заводы не справляются с ремонтом и обслуживанием всех кораблей. В 2012 году "Объединенная судостроительная корпорация", которой подчиняются большинство верфей, не успела доремонтировать шесть кораблей, еще на 157 кораблях не закончили техническое обслуживание.

Бдительный Путин боится, что на зарубежных верфях при ремонте в русские суда вмонтируют бомбы, как это сделал сам Путин в польский Ту-154М президента Качиньского, при его ремонте в Самаре.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр