ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Путинская банда ФСБ совершила пятничные налеты на мечети

ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Путинская банда ФСБ совершила пятничные налеты на мечети

В пятницу  26 апреля до зубов вооруженная банда русских православных чекистов ФСБ совершила ставший уже традиционным в России пятничный налет на мечеть. На сей раз объектом ненависти к Исламу стала мечеть Дар уль-Аркам на юге Москвы.

Чекисты "объяснили" свою тератаку на мечеть, служащую для устрашения мусульман, тем, что они "ищут" партизан и инакомыслящих антисоветчиков. Какое дело мусульманам до чужих проблем чужой вражеской страны, кафиры не объяснили.

Бандиты из ФСБ сообщили, что они взяли в заложники не менее 140 мусульман. Из них более 30 являются иностранцами.

Между тем источники КЦ сообщили:

- «Сегодня в Москве в центр Дар уль-Аркам нагрянули УФМС вместе с омоном. Джумуа прочитать дали и на выходе стали заводить всех в автобусы и уже в автобусах "проверять" документы. Проверка заключалась в том, что если ты не понравился сотруднику УФМС то твой паспорт забирали, а тебя оставляли в автобусе.

На выходе из мечети мусульман ждала целая толпа людей с видео камерами, и на крыше девятиэтажки рядом с мечетью - тоже снимали 2 камеры.

Один из автобусов поехал в Донской УВД. Там те же так называемые сотрудники УФМС стали задавать вопросы об акыде, мазхабах и т.д., проявляя невиданную осведомленность об исламе.

Затем начали отпускать».

Аналогичный традиционный пятничный налет банда ФСБ совершила также на мечеть в центре Нюена, оккупированной русскими столицы финской лютеранской Ингрии.

По утверждениям православных бандитов, там они якобы "искали" мыслепрестуников, которые одобряют в своих мыслях партизанские операции против чекистской бандстраны России в соответствии с карательской мантрой № 205.2,  по которой они бросили в тюремные застенки в ноябре прошлого года одного наиболее честных в России журналистов, Бориса Стомахина.

В Нюене в пятницу чекисты взяли в заложники не менее 80 мирных мусульман.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр