Дагестан. Террор в Хаджалмахи. Убит еще один мусульманин из расстрельного списка

Дагестан. Террор в Хаджалмахи. Убит еще один мусульманин из расстрельного списка

Источники КЦ сообщают из Дагестана, что в селе Хаджалмахи убит еще один местный житель Гамид Заваев, чье имя было внесено в расстрельный список, который широко рекламируется дагестанскими муртадами.

В минувшую субботу его машину расстреляли, а в понедельник он принял шахаду иншааЛлах. Ранили находившегося рядом с ним случайного прохожего по имени Ахмед. Об этом убийстве никто не пишет. Кафири и местные муртады скрывают информацию, опасаясь мести.

Пресса тоже молчит. Никто, ничего не сообщает.

За этим убийствами стоят братья Аязаза. Они же подожгли КАМАЗ, разбили фургон и стекла нескольких домов, где живут семьи вышедших из села мусульман.

Напомним, что некоторое время назад в мечети Хаджалмахи состоялась сходка местных мушриков под предводительством братьев Аязаза. На этой сходке было принято решение приступить к убийствам мусульман.

Были организованы т.н. «сельские дружины» из мушриков. Им выдали 200 стволов «Сайга», дали бронированный УАЗ «для патрулирования». Эти дружинники ходят в масках и в военной форме.

Местные муртады пытаются отрицать факт сходки. Например, глава   марионеточной администрации села Ахмед Омаров  дает такие комментарии в связи с тем, что некоторые мусульмане выехали из села, спасая свои жизни – мол, все они разъехались продавать шапки...

Другой муртад – депутат Юсуп Алибеков говорит, что в селе все хорошо, все тихо. Убийство 4 и ранение 2 мусульман, не считая материальный ущерб и моральное состояние их семей по мнению мушриков ничего не значит и не имеет какого-либо значение.

Еще один местный коммунист, дряхлый и лицемер Ахмед Магомедов заявляет на страницах газеты, что,  мол, братьев Аязаза на собрании вообще не было. Ну, а кто тогда там говорил - покупайте оружие и убивайте их (мусульман «ваххабистов»), где бы ни встретили! Это говорили Ахмед и Рашид Аязаза. 

Или кто говорил что «наши алимы разрешают убивать ваххабитов» - разве не Газимухаммад Аязаза? 

На этом памятном собрании присутствовали начальник полицаев левашинского района и начальник уголовного розыска с 20 подчиненными. А теперь они говорят, что не знают, кто убивают мусульман Хаджалмахи.

Еще один лицемер, бывший глава администрации выступавший на этом же собрании, призывал к тому, чтобы все делать аккуратно и убивать по одному.

Это не пустые обвинения. Все сказанное можно подтвердить аудиозписью.

И как это все похоже на поведение мекканских мушриков, которые объединили все рода и договорились все вместе убивать мусульман, чтобы избежать кровной мести.

Гаджи Хаджалмахинский

 

Отдел писем

КЦ