СМЕРТЬ РОССИИ. Путин войдет в историю как ликвидатор России

СМЕРТЬ РОССИИ. Путин войдет в историю как ликвидатор России

Американская газета  Wall Street Journal опубликовала статью друга России Оливера Баллоу о роли Путина в истории России. Автор в частности пишет:

"Владимир Путин уже больше года сидит на третьем президентском сроке, и, вероятно, он будет доминировать в этой стране в следующие десять лет - как Сталин и Брежнев доминировали в свое время в Кремле. Вы можете любить Путина или испытывать к нему отвращение, но он олицетворяет эпоху.

Через столетие в книгах по истории, в разделах о нынешней России вряд ли вспомнят о нарушениях прав человека или нефтепроводах. Путина будут помнить только за одну вещь - за то, что он упустил возможность спасти страну от упадка.

ООН прогнозирует, что к 2050 году в России останется только 116 миллионов человек (все цифры липовые, так как основаны на русской статистике. По оценке независимых экспертов, в  России уже сейчас проживает не более 80 миллионов человек. Т.н. официальные цифры интересны только как тенденция - КЦ).

Горбачев пытался бороться с водкой и спас от смерти около 400 тысяч человек. К 1991 году Советский Союз распался, и от его политики отказались.

Путин обещал в ходе предвыборной кампании увеличить зарплаты государственным работникам и затраты на оборону. Все это стоит денег, которые можно было бы потратить  на младенцев путем стимулирования рождаемости. И деньги исчезли – и русский бюджет на грани краха.

В прошлом году в России было примерно 24 миллиона русских в возрастной группе 20-29 лет. Через 10 лет в этой группе останется только 14 миллионов русских.

В 2012 году средняя продолжительность жизни упала до  69,7 лет. Это было первое падение за 10 лет. Оно развеяло надежды, что этот показатель превысит  горбачевскую эпоху и перейдет за планку в 70 лет. Для сравнения: средняя продолжительность жизни составляет в США 78 лет, в Британии 80 лет, а в Японии 83 года.

Русские воевали со многими врагами, от Наполеона до Гитлера (на самом деле это были не враги, а, по сути, спасители русских от кровавой самодержавной царско-коммунистической тирании - КЦ). И людям, которые руководили ими в этих битвах, уделено заслуженное место в исторических книгах (Баллау - тайный сталинист? - КЦ).  Однако Путина будут помнить как человека, который не защитил русских от их самого ужасного врага - их собственной любви к водке", пишет русофил Баллоу.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр