РУССКАЯ ПРОПАГАНДА. Банда ФСБ купила по дешевке 80-летнего пенсионера для своей «Раши»

По сообщениям американских СМИ, довольно известный в далеком прошлом (1985-2010) американский тележурналист Ларри Кинг, которому сейчас 80 лет,  будет ретранслировать свою мексиканскую телепрограмму на русском пропагандистском телеканале "Раша тудей". ФСБ хочет привлечь с помощью пенсионера американского телезрителя, так как "Рашу" никто в Америке не смотрит.

Сейчас Кинг работает на мексиканском интернет-телеканале "Ора" (в переводе "Сейчас"), принадлежащему самому богатому человеку в мире (согласно Форбсу) Карлосу Слиму Хулу (Хаддабу). Его отец - эмигрант из Ливана.

Программа "Larry King Now ("Ларри Кинг Сейчас"), которая с июля прошлого года выходит в интернете на мексиканском хостинге миллиардера Слима будет ретранслироваться телеканалом ФСБ "Раша тудей-Америка".

"Это когда не имеет значения ни рейтинг (чрезвычайно низкий рейтинг "Раши" среди телезрителей  - КЦ), ни этика (со стороны Кинга - КЦ). Это своего рода совершенство", прокомментировала чекистскую новость корреспондентка "Гардиан" в Москве М. Элдер в своем Твиттере.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр