Путин быстро стареет и деградирует, страдая сенильным психозом

Путин быстро стареет и деградирует, страдая сенильным психозом

По сообщениям СМИ, один из лидеров Белой Революции Немцов, засвидетельствовал, что слабоумие Путина объясняется его быстрым старением, деградацией и сенильным (старческим) психозом. Он, в частности, отметил:

"У Путина болезнь, Путин болен — он боится Ходорковского, он комплексует по поводу Ходорковского, и у него сильно развита ”ходорофобия” (такое вот необычное психическое расстройство). Ему кажется, что Ходорковский хуже бин Ладена.

Лечиться надо, чего я могу сказать. Дальше. К великому сожалению, есть такое наблюдение, что если Путин у власти, то Ходорковский в тюрьме. Я бы очень хотел, чтобы это наблюдение прекратило свое существование, я хочу, чтобы вот эта связь между «Путин в Кремле — Ходорковский в тюрьме» была разорвана, но Путин явно этого не хочет.

И поскольку он стареет, деградирует как личность, эти все его фобии только развиваются вглубь и вширь.

Эта власть труслива и беспредельна. В России уничтожено правосудие как независимый институт, — это тоже «дело Ходорковского и Лебедева». Ведь именно с этого дела началось вот это телефонное право, басманное правосудие и так далее, и тому подобное. Потом уже была Болотная, потом была еще куча неправосудных приговоров, сейчас вот дело Навального.

Это все уже следствие тех вот процессов (разрушительных для государства), которые начались с процесса над Ходорковским в 2003 году. Это, конечно, ужасно, потому что света я не вижу в конце туннеля. Я вижу, что институты разрушаются еще сильнее, судьбы корежатся еще более жестоким и циничным образом. Единственная надежда как раз на пробуждение народа, потому что, когда народ спит, эти дальше беспредельничают.

Болотным делом руководит Кремль. Все приговоры принимаются в Кремле. Этих ребят посадят, но не потому, что они виноваты, а чтобы остудить улицу. Им представляется, что народ напуган, если они увидят, что ребята Болотной площади оказались за решеткой, то остальные на улицу просто не выйдут. Тем самым проводят процесс устрашения народа".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр