СОВЕТЧИНА. Чекисты собрались карать за правду о «красной армии»

Думачка от  "Единой России" славянский тов. Яровая внесла по приказу правящего ФСБ  "законопроект", карающий  за "отрицание" так называемого "нюрнбергского трибунала" и "сомнения" в деятельности банд красных орков, т.н. "красной армии", во время Великогерманской борьбы за свободу (Großdeutscher Freiheitskampf), которую антигерманская коалиция по-расистки называет "второй мировой войной", хотя она была только в Европе.

"Нюрнбергский трибунал" является проявлением русского варварства,  грубейшим  нарушение вековых военных и государственных традиций, когда победители преступно сговорились  судить побежденных по своим, победителей, законам, притом совершенно новым, а зверства красных орков, развязавших войну в Европе в 1939-1945, не поддаются описанию.

Согласно проекту "закона", за распространение "заведомо ложных" сведений о преступных армиях антигерманской коалиции борец за историческую правду может оказаться в Гулаге на 3 года или оплатить штраф в размере 300 тыс. рублей (около 9,2 тыс. долларов), а в случае "использования СМИ" кара за правду может составить 5 лет Гулага  или 500 тыс. рублей (15,2 тыс. долларов) штрафа. Авторы проекта уверены, что оформление отправку в Гулагза подобные мысли надлежит осуществлять банде "Следком России".

Для новой статьи "Реабилитация национал-социализма" предусмотрен номер 354.1.

Пресс-секретарь тов. Яровой, тов. Жданов, в интервью чисто славянской "Русской службе Би-би-си" заявил, что чтения законопроекта в парламенте намечены на осеннюю думскую сессию.

Ведущий научный сотрудник "Института российской истории РАН", истинно славянский человек тов. Будницкий полагает, что попытки депутатов раз и навсегда сформулировать единственно правильную версию развития событий во время Великогерманской борьбы за свободу объясняются паразитическим стремлением найти их русскую "национальную идею" за счет немцев.

"Это очередной этап поисков идеи, способной сплотить общество, ибо считается, что единственной ценностью, которая его объединяет, является "победа". Ответственность за "отрицание решений нюрнбергского трибунала" я могу только приветствовать, это аналогично жестким законам за отрицание "холокоста" в некоторых странах", - отметил  чекистский "историк" в беседе с "Русской службой Би-би-си". Какая страна, такие и историки.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр