Кадыров заявлял, что моджахеды оскверняют могилы сахабов в Сирии. А что на самом деле?! (Видео)

Кадыров заявлял, что моджахеды оскверняют могилы сахабов в Сирии. А что на самом деле?! (Видео)

На фото: Могила Халида ибн Валида в Хомсе, оскверненная шиитами

Напомним, что главарь чеченских муртадов Кадыров публично заявлял, что моджахеды в Сирии якобы оскверняют могилы сахабов пророка Мухаммада (алейхи салату васалам). Что они взрывают мечети и раскапывают могилы. Эту ложь повторил и кадыровский муфтий Мирзаев.

Действительно. В Сирии оскверняют могилы сахабов Пророка (алейхи салату васалам). Однако делают это шииты, алавиты и банды асадитов, которым помогает Россия.

Именно они занимаются этим грязным паскудством. Именно в их религии оскорбление сахабов Пророка Мухаммада (алейхи салату васалам) является основой «вероучения».

На протяжении всей своей истории шииты много раз совершали преступления против Ислама. Их ненависть к сподвижникам Пророка (алейхи салату васалам) не знает границ. И одним из главных постулатов в их убеждениях, что т.н. «скрытый имам», появление которого они ждут, разроет могилы Абу-Бакара, Умара и Усмана и сожжет их останки.

Ниже приводятся видео, показывающее, кто на самом деле оскверняет могилы.

Видео осквернения шиитами и асадитами могилы сахаба Пророка Мухуммада (алейхи салату васалам), величайшего исламского полководца Халида ибн Валида в Хомсе.

***

Видео. Шииты и асадитские банды прямой наводкой бьют по мечети Халида ибн Валида.

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр