К войне против мусульман ФСБ подключила «русских националистов»

К войне против мусульман ФСБ подключила «русских националистов»

«Русские националисты» от ФСБ подбрасывают мусульманам наркотики и «ваххабитскую» литературу.

Ряд московских СМИ рассказал о новом этапе борьбы подразделение банды ФСБ "русские националисты" с Исламом:

В рейде на территории комплекса "Измайлово" участвовали члены группировки "Светлая Русь" и депутат "Единой России" Илья Костунов, прославившийся утверждением, что самый тупой депутат умнее среднего гражданина России.

По словам Костунова, он якобы случайно наткнулся на мигрантов в ходе обычной депутатской проверки, а "общественные силы" оказались как-раз кстати поблизости. Националисты, напротив, за сутки готовились к "штурму" бывшего Черкизовского рынка. Все они были вооружены.

Депутата разрешили сопровождать только нескольким членам "Светлой Руси", которые переоделись в строителей. Иностранцев, которые оказались гражданами Сирии, обнаружили в подпольном цеху по производству обуви, где оборудовали жилые комнаты.

Националисты в спецназовских масках отдавали им приказы, называя их "гоблинами" и "чертями" и угрожая "неадекватным поведением", если те начнут "бегать или прыгать".

"А я бы их всех в затылок, потому что они не люди", - заявил один из боевиков ФСБ «русские националисты».

По ходу рейда чекисты-националисты вломились в продуктовый магазин, объявив, что "на войне не без мародерства". Вдоволь помародерствовав, они пошли с «проверкой» в другое здание и «нашли» там около 20 граждан Узбекистана. К узбекам были тут же приложены «пакет с наркотиком и экстремистская литература».

Всего в результате налета были схвачены более 100 граждан Сирии, Таджикистана и Узбекистана, некоторым удалось бежать до приезда автобусов подчекистской банды «ФМС». При этом одна из задержанных пожаловалась на пропажу двух мобильных телефонов. Однако боевики, участвовавшие в налете телефонов не отдали.

Во время налёта сгорел один из подпольных цехов. Участники карательного рейда заявили, что поджог якобы устроили сами мигранты, чтобы "замести следы", однако администрация "Измайлово" винит в пожаре самих националистов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр