ЗАКРУТКА ГАЕК. На август бандой ФСБ запланированы новые аресты недовольных

ЗАКРУТКА ГАЕК. На август бандой ФСБ запланированы новые аресты недовольных

По сообщениям СМИ, банда ФСБ сейчас готовится к проведению новых массовых арестов сторонников Белой Революции. Чекисты собираются арестовать революционеров, которые пытались устроить акцию протеста на Манежной площади 6 мая 2012 года, и приписать это к событиям на Болотной.

Первые аресты намечены уже на август, в списке шесть человек, но потом их число планируется увеличить до 12. Первым будет арестован журналист Аркадий Бабченко. Кроме него в списке путинских палачей значатся белые революционеры – Надежда Низовкина, Татьяна Стецура, Юлия Казакова, Игорь Мандаринов и Вадим Коровин. Арестовывать будут тех, кого задержали на Манежной площади и доставили в ОВД «Войковское» и «Аэропорт».

На Низовкину и Стецуру банда ФСБ давно точит зубы за их посрамление чекистского "суда".

Напомним, что 19 января 2011 года русский карательный «суд» в Улан-Удэ от бессилия был вынужден «приговорить» двух бурятских правозащитниц Стецуру и Низовкину к «штрафу» по 100.000 рублей каждую за разжигание ненависти к тербандам «русская армия», ФСБ, МВД и ФСИН (ГУЛАГ) в листовках и газетных статьях.

Этот «штраф» правозащитницы не заплатили, а чекисты сделали вид, что «всё в порядке» и про него «забудут». Чтобы посрамить чекистов, правозащитницы целиком и полностью признались в том, что сознательно разжигали ненависть к 4 вышеуказанным русским тербандам, разжигали, разжигают и далее будут разжигать и потребовали для себя максимальный срок по статье в 2 года концлагерей, заявив, что они не будут соблюдать условия «условного приговора», если таковой последует. Поэтому чекисты были вынуждены объявить им виртуальный «денежный штраф».

Правозащитницы в рамках измененной в Бурятии тактики демократов также заявили, что они не признают русские чекистские власти, их «суды» и преступные русские «законы». Испугавшись такого непривычного подхода, чекисты не знали, что с ними делать.

Ранее правозащитники, а до этого советские диссиденты постоянно апеллировали к кровавым режимам в России, коммунистическому, а затем к чекистскому, с верноподданническим просьбами соблюдать т.н. «законы» и т.н. «конституцию», указывая, что они, правозащитники и диссиденты, эти сортирные бумажки уважают и соблюдают.

Новая бурятская тактика не нашла поддержки у правозащитников в центре России, в Москве и Питере, насквозь пронизанной агентурой ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр