ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Пятница. Чекисты с собаками ворвались в мечети в Подмосковье

ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Пятница. Чекисты с собаками ворвались в мечети в Подмосковье

***

Как сообщили СМИ, в подмосковсковных городах Домодедово и Яхрома в минувшую пятницу в целях устрашения мусульман были атакованы мечети. Атаки были произведены бандой ФСБ при содействии банд ОМОН, ГУВД Москвы и ФСМ. В Домодедово чекисты схватили около 200 прихожан. В Яхроме более трехсот. Мечети подвергли обыскам.

Чекисты не представились, своих документов и постановлений на обыски не показали. Они выводили из мечетей по 10 человек: у россиян отбирали паспорта в одну сторону, у иностранцев - в другую. Специально подогнанные автобусы находились здесь же, в которые посадили всех прихожан и увезли - кого в отдел Авиагородка, кого в Домодедово.

Там у всех сняли отпечатки, фотографии сделали, проверили документы по базе, регистрации, разрешения на работу у иностранцев, взяли объяснительные. Всех отпустили, кого раньше, кого позже. Большинство прихожан чекисты продержали до 11 часов вечера.

В Яхроме во время пятничной проповеди в мечеть ворвалось более тридцати боевиков из банды СОБР, в масках, вооруженные автоматами, кинологи с собаками, операторы с телекамерами, полицаи, бандиты из "миграционной службы".

К мечети подъехали автобусы, банда ДПС перекрыла движение транспорта, а на территории мечети и прилегающей к ней местности была отключена сотовая связь.

Пятничные налеты на мечети и массовые аресты мусульман стали дежурной карательной практикой русских кафиров. Налеты проводятся все чаще и масштабнее практически во всех регионах России.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр