ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. В Дагестане похищен житель столицы Магомедов

Житель Шамилькалы (бывшая Махачкала) Магомед Магомедов был похищен, сообщил его брат. Родственники пропавшего обратились с заявлением в дежурную часть марионеточной полиции, подтвердили в банде «Кировсий РОВД.»

Как сообщает "Кавказский узел" Кероглы Магомедов, младший брат похищенного, его увезли «неизвестными в гражданской одежде сегодня утром».

"Я знаю о произошедшем со слов соседей. Мой брат вышел из дому на работу. Все произошло в тот момент, когда он остановился поздороваться с соседкой по площадке. К нему подскочило, по разным свидетельским оценкам, от 8 до 15 человек в гражданской одежде. Все они были вооружены. Они скрутили моего брата, приставили к нему оружие и затащили в одну из машин. Затем они скрылись в неизвестном направлении",- рассказал Кероглы Магомедов.

По его словам, похищение произошло около 10.40 по адресу ул. А. Невского, 4. "Машин было две. Одна из них удлиненный вариант "Нивы" белого цвета", - сообщил Кероглы Магомедов.

Как отметил брат похищенного, Магомед Магомедов женат, работал в "Рыбнадзоре". "Нарушений за ним никаких не было. Единственной возможной причиной его похищения является его приверженность к салафизму", - считает родственник.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр