Выяснилось, что Тамерлан Царнаев был «плохим», т.к. читал «неправильную» прессу

5 августа 2013 в 15:57
Выяснилось, что Тамерлан Царнаев был «плохим», т.к. читал «неправильную» прессу

***

Демократическое телевидение Би-би-си рассказало в воскресенье в программе  "Панорама", что убитый ФБР чеченец Тамерлан Царнаев был "плохим" человеком, потому что  не верил демократическим газетам.

Об этом поведали опрошенные телеканалом его знакомые на условиях анонимности, потому что они не хотят, чтобы их затаскали и, возможно, убили фэбээровцы.

Он хранил у себя дома нехорошую литературу американских националистов, подписывался на не любящих евреев издания, в которых рассказывается о преступлениях американского демократического правительства.

Он читал там об убийствах американской демократией людей в Америке, причастности правительства США взрывов 11 сентября 2001, резне в Оклахома-Сити в 1995 году, надругательстве демократических властей над правом американцев носить оружие. Более того, в этих изданиях даже говорилось о том, что Адольф Гитлер был в чем-то прав.

Кроме того, Тамерлан Царнаев хранил у себя экстремистскую литературу, осуждающую массовые убийства американскими беспилотникми мирных жителей мусульманских стран и сочувствующие страданиям узников Гуантанамо.

Телевизионщики также установили, что Тамерлан Царнаев был "плохим", так как не любил Америку из-за того, что у него не сложилась спортивная карьера.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр