«В Чечне я резал головы детям и женщинам, чтобы устрашить население...»

6 августа 2013 в 15:40
«В Чечне я резал головы детям и женщинам, чтобы устрашить население...»

Уголовник с большим стажем Сергей Помазун, расстрелявший в апреле этого года 8 прохожих в Белгороде, сообщил мотивы своего поступка.

На недавнем суде "белгородский стрелок" рассказал о том, что в свое время он участвовал в военных действиях в Чечне, проводя в составе банды ГРУ карательные операции. Иначе говоря, участвовали в резне мирного населения.

"В Чечне я резал головы детям и женщинам, чтобы устрашить местное население. Теперь я вижу кошмары во сне - их головы", - заявил Помазун, оправдываясь за кровавый канкан на улицах родного города.

План убийства у Помазуна возник, когда он встретил в универмаге дагестанца и захотел на него напасть - "выдавить глаза и отрезать голову", приводит его слова российские СМИ. От расправы кавказца, по словам убийцы, спас охранник - он вывел Помазуна и якобы оскорбил. Таковы, как выразился Помазун, "жизненные обстоятельства", толкнувшие его на кровавую бойню.

Как мы видим, военные преступления русских кафиров в Чечне вернулись путинским рабам в виде "героя-ветерана", который соскучился по «зачисткам» и крови, поэтому и «зачистил» своих же соплеменников.

Убийца и военный преступник Помазун, учинивший кровавую бойню в Белгороде средь бела дня, показал дорогим россиянам, что месть за соучастие граждан России в резне на Кавказе рано или поздно придет в их дома.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр