«Хохлы, мы вас топили и топить будем» - кричат пограничники РФ рыбакам

20 августа 2013 в 01:35
«Хохлы, мы вас топили и топить будем» - кричат пограничники РФ рыбакам

***

Рыбаки из села Безыменное (Украина) рассказывают под запись о терроре русских боевиков из пограничной банды ФСБ в Азовском море.

В этом селе жили убитые русскими - Дмитрий Дараган, Юрий Бойко, Евгений Дудник и Сергей Ерохин. Выжившего Александра Федоровича налетчики отвезли в Россию и почему-то судят там, хотя он украинский гражданин и никаких преступлений на территории России не совершал.

По сути, его похитили после демонстративного убийства украинских рыбаков.

Украинские СМИ пишут, что русская пограничная банда ФСБ так обнаглела, что занимается пиратством и убийствами рыбаков в открытую.

Из рассказов рыбаков:

Пограничники кричат украинским рыбакам в мегафоны: "Хохлы, мы вас топили и топить будем"

Русские военные бандиты останавливают лодки украинских рыбаков вертолетами - он зависает над катером, парализуя движение лодки. Затем лодку угоняют и требуют выкуп. Т.е. совершаются самые настоящие акты морского пиратства. Иногда это происходит рядом с украинским берегом.

Основной ущерб морю наносят не браконьеры, а тральщики, которые "ходят под Януковичем". Трал уничтожает все живое, продираясь по дну. В то же время, браконьеры - это обычные рыбаки, живущие здесь столетиями.

Азовское море до сих пор не поделено между Россией и Украиной, морской границы не существует и пребывание в любой точке моря не является нарушением государственной границы. Однако, в реальности русские де-факто нагло объявили море своим и занимаются разбоем там, где вздумается.

Правительство Януковича, которые местные жители называют гнилым, не в состоянии защитить своих граждан от террора России.

Подробнее на видео:

Видео 1 – Русские бандиты из ФСБ блокируют украинские лодки вертолетами

Видео 2 – Украинские рыбаки о русских бандитах пограничниках

Видео 3 – Вдовы украинских рыбаков, убитых русской бандой ФСБ «пограничники»

Видео 4 – Протест украинских рыбаков после убийства их товарищей русскими

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр