ВОЙНА С ИСЛАМОМ. Для воспрепятствования принятия русскими Ислама чекисты объявили русских мусульман...сатанистами

25 августа 2013 в 23:36

По сообщениям СМИ КГБ-ФСБ, чекисты, адепты культа РПЦ, которую покойный последний глава Русской зарубежной церкви митрополит Виталий (Устинов) - ему лучше знать - назвал "церковью Сатаны и Антихриста, объявили через своих казенных имамов, что русские мусульмане - это...сатанистами.

Рассказывают чекисты:

"Задержанный лидер религиозной группы, некогда относившейся к организации НОРМ (сообщество русских мусульман) Максим Байдак не может являться мусульманином. Он сатанист. Возглавляемая им группа может быть отнесена к псевдоисламской. Так прокомментировал "Росбалту" (100% чекистское "агентство" - КЦ) задержание Байдака помощник имама-мухтасиба Петербурга и Ленинградской области (не удивительно - КЦ) Мунира Беюсова Танай Чолханов.

"Максим Байдак (он же Максим Барзах, Свинцовый Молот, Салман Север) является суфием, разделяющим некоторые салафитские взгляды, есть признаки ямайского растафарианства и эфиопского православия монофизитов, иудаизма, оккультизма и язычества. И все это подается под соусом внешней атрибутики Третьего Рейха (официальное название Германии было Германская Империя (1933-1943) и Великогерманская Империя (1943-1943) - КЦ)", — отметил Чолханов.

Он напомнил, что группа Салмана Севера призывала к военной помощи сирийским повстанцам-боевикам, к "священной" войне в других горячих точках, делала провокационные заявления о необходимости переворота в России и оправдании терроризма.

"Экстремизм, как и его постоянный спутник — террор, это то, что покупают у шайтана грешные и заблудшие люди, отдав за явную ложь подаренную Всевышним душу. Они хотят быть героями, и пасть шахидами в "священной" войне, но получают лишь билет в Ад. Такие люди, как Максим Байдак — всего лишь кассиры, которые работают в филиалах сатаны по всему нашему миру" — поведал помощник имама.

Он напомнил, что, по сведениям прессы, на первом же допросе Байдак (по утверждению чекистов - КЦ) отрекся от всего, что проповедовал, заявив, что Ислам он не принимал (если он не принимал Ислам, то он не мог отречься от Ислама, тут у чекистов опять какая-то "нестыковка" - КЦ).

"На самом деле у Максима Байдака есть только одна религия — сатанизм", — отметил помощник имама", рассказывают чекисты.

Салман Север был арестован бандой ФСБ за инакомыслие, выраженное в опубликованной на КЦ статье, 21 августа 2013.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр