НРАВЫ. В Нюене Обама обидит ревнивого Путина, встретившись с другими содомитами

3 сентября 2013 в 16:03

По сообщению американского ИА Buzz Feed, прибывающий на этой неделе в Петербург (Нюен) Обама может вызвать ярость ревнивого Путина, так как он намеревается встретиться в этом городе с активистами по правам человека, включая активных содомитов.

Как сообщили агентству четыре русские неправительственные организации, их пригласили на встречу с Обамой в четверг в питерской гостинице St. Petersburg’s Crowne Plaza Hotel. 

В эти группы входят (старые агенты КГБ/ФСБ - КЦ) ветераны по правам  человека Лев Пономарев и Людмила Алексеева, юридический помощник НПО Павел Чириков и базирующаяся в С. Петербурге содомитская организация "Выйдем из клозетов" (Coming Out). 

Другая местная содомитская группировка (LGBT group), как считается, тоже придет на встречу с Обамой, хотя ее директор Игорь Кочетков отказался дать комментарии агентству Buzz Feed, заявив, что "его попросили ничего не говорить".

Напомним, что на днях ФСБ совершило налет на один музей в Нюене, в котором была выставлена картина русского художника, изображающая «сладкую парочку» Путина с Медведевым в дамском нижнем белье. Картина отобрана, художник бежал от Гулага на Запад.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр