Кадыров снова утер нос Евкурову, «раскрыв» убийство его секретаря совбеза

4 сентября 2013 в 12:59
Кадыров снова утер нос Евкурову, «раскрыв» убийство его секретаря совбеза

***

Кадыров снова показал Евкурову, что может «раскрывать» любые дела, даже имеющие отношение лично к самому Евкурову. Как говорят русские менты «был бы человек, а статья всегда найдется».

Такой человек у Кадырова, как выяснилось, имеется. И как показывает практика, он может представить общественности таких «боевиков» хоть в оптом, хоть в розницу по любой теме и любому вопросу.

Пока Евкуров рассуждал о том, кто бы мог ликвидировать его близкого помощника, главарь чеченских муртадов объявил о «раскрытии по горячим следам убийства секретаря совбеза Ингушетии» Котиева, который был уничтожен моджахедами буквально на днях.

Схваченный в Чечне некий Артур Долсаев, 1986 года рождения, житель села Мартан-чу, поспешно «признался», что это именно он и еще «несколько неустановленных лиц» убили Котиева.

И хотя родственники Артура Долсаева уже заявили, что он не имеет никакого отношения к моджахедам и к нему применяют пытки, это уже никак не повлияет на очередную пропагандистскую победу Кадырова над Евкуровым.

Теперь остается ждать, чем ответит Евкуров на очередной наглый лохотрон Кадырова. Проглотит кадыровский плевок или же посмеет в очередной раз опровергнуть брехню своего подельника по муртадскому ремеслу?!

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр