ЧЕКИЗМ-СИОНИЗМ. За антисемитизм ФСБ казнит свои жертвы сумасшествием

14 сентября 2013 в 16:45

В связи с тем, что судебные репрессии в отношении людей, которые проявляют антисемитизм (т.е. нелюбовь к евреям), что вызывает ненужные кривотолки, злопыхательства, нездоровые настроения и разговорчики, а также провоцирует усиление этой нелюбви среди коренного населения России, ФСБ решило не выставлять такие политические дела на "суд" и отправлять за подобные «преступления» на казнь сумасшествием в психиатрические тюрьмы.

11 сентября в психтюрьму был брошен 61-летний пенсионер из Рязани. ФСБ в своих СМИ засекретило, что речь идет нелюбви к конкретному этносу. Рассказывают чекисты:

"61-летний рязанец пройдет принудительное лечение у себя на малой родине, поскольку он признан невменяемым. С 2011 года по 2012 мужчина регулярно отправлял экстремистские письма на электронный адрес администрации Порецкого района Чувашии, Делал это как со своего компьютера, так и с ПК своего знакомого, который проживает в Московской области.

Не менее 17 раз он отправлял фото и тесты, которые, по формулировке следователей «содержат сведения об изначальной враждебности одного этноса по отношению к другим этническим группам, а также высказывания оскорбительного характера в отношении представителей вышеуказанной национальности ("вышеуказанная национальность" на самом деле нигде не указывается - КЦ)».

Зато о том, что речь идет конкретно об антисемитизме сообщили СМИ "Израиля", у которых несколько иные задачи, чем у соплеменных СМИ России. Им нужно показать, что евреев могут не любить только сумасшедшие:

"Рязанец ''бомбил'' чувашей антисемитским спамом. Пожилой житель Рязани принялся рассылать через электронную почту материалы юдофобского содержания. Для своих излияний он выбрал адрес администрации одного из районов Чувашии. Арест антисемита-пропагандиста пролил свет на возможную причину его стараний.

По неизвестной причине 61-летний житель Рязани активно высылать на адрес электронной почты администрации Порецкого района Чувашской Республики антисемитские тексты и фотографии. По данным Следственного комитета по Чувашии, с сентября 2011 по июль 2012 года он "делился" с чиновниками юдофобскими материалами не менее 17 раз.

Рязанский антисемит был арестован (! - КЦ), и ему угрожает суд. Однако выяснилось, что "пропагандист" страдает психическим расстройством и нуждается в принудительном лечении".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр