ЧЕКИЗМ. Банда ФСБ и Орден Тамплиеров бросают людей в Гулаг за отсутствие страховки

16 сентября 2013 в 23:57

По сообщению газеты "Гатчинская правда", выходящей в оккупированной Россией Ингрии, "правительством ленинградской области принято решение о строительстве на территории гатчинского района" концлагеря для нерусских.

Ближайший такой концлагерь, расположенный в Красносельском районе Нюена (Санкт-Петербурга), в настоящее время переполнен почти в два раза в порядке общей терроризации населения и "выполнения поручения Путина В.В.". 

В совместных налетах на "черных" и прочую "нерусь" в  г. Гатчичина и районе  участвуют ФСБ, а также Орден Тамплиеров (храмовников), зарекомендовавший себя зверствами против мусульман еще в 11 веке в Палестине, а ныне зарегистрированный в России под крышей "охранного предприятия", полицаи, добровольная народная дружина Гатчины, УФМС,

Незаконно находящиеся в Ингрии иностранные (русские) оккупанты бросают нерусских иностранцев в Гулаг за отсутствие страховки и "незаконные" с их точки зрения трудовую деятельность и пребывание в порабощенной Россией финно-угорской стране.

Отметим, что ныне Орден Тамплиеров характеризуется дикой ненавистью к Исламу. Членом этого Ордена является небезызвестный норвежский сионист Брейвик.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр