РОССИЯ vs КЦ. «Яндекс» зачистил упоминание о Кавказ-Центре, Стурше и заявлении МИД РФ

17 сентября 2013 в 02:26
РОССИЯ vs КЦ. «Яндекс» зачистил упоминание о Кавказ-Центре, Стурше и заявлении МИД РФ

15 сентября правящие в России чекисты убрали из своего главного поисковика «Яндекс» всякое упоминание о заявление путинской банды МИД РФ о том, что она пыталась внести в «список террористов ООН» финского администратора Кавказ-Центра Микаэля Стурше, чтобы закрыть Кавказ-Центр, но у нее это не получилось.

В настоящее время «Яндекс» совершенно не индексирует эти сообщения по всем возможным ключевым словам: «кавказцентр», «кавказ-центр», «стуршё», «стурше», «сторше», кавказцентр мид», «кавказ-центр мид» — ни «по дате», ни «по релевантности», ни в разделе «новости» ни в разделе «поиск».

До 15 сентября информация о заявлении банды МИД России моментально выскакивала в «Яндесе» при поиске по любому их этих ключевых слов в любом разделе.

Если это не технический сбой поисковика, а на это не похоже, так как по всем  остальным темам такого сбоя не наблюдается, то это означает, что незадачливые бандиты из ФСБ наконец поняли, что попали впросак, так как благодаря им, Микаэль Стурше стал в Финляндии национальным героем. У него охотно берут и печатают интервью все главные финские СМИ, что дает ему возможность донести неприглядную правду о России всем жителям Финляндии, Швеции, а также жителям Европы.

P.S. Через несколько часов после опубликования этой новости "Яндекс" снова начал индексацию по указанным словам.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр