НАРОДНОЕ СОПРОТИВЛЕНИЕ. На Кубани расстрелян полицай, в Москве полицай подрезан

7 октября 2013 в 23:18

По сообщениям СМИ, в Выселковском районе вечером 4 октября 2013 года на автомобильной дороге М4 «Дон» водитель Александр Александровичт Ермаков, 59-летний житель станицы Ирклиевской Выселковского района, расстрелял из дробовика, двуствольного охотничьего ружья ИЖ-58, вражеского русского полицая из банды "ОГИБДД отдела МВД России по Выселковскому району", ранив его в левое плечо. 

В станице Березанской кавказский водитель оставил машину и обобрал автомобиль у преступного охранника дорожно-строительной техники, на которой благополучно уехал.

Тем временем в Москве (meanwhile in Moscow) один народный мститель атаковал в ночь на четверг полицая-старшего сержанта из банды "патрульно-постовая служба", орудовавшего в городском московском районе Ивановское, который после собачьей "службы" возвращался на электричке домой. Вражеский полицай вышел на станции Павловский Посад из поезда и пошел пешком домой. По дороге его атаковал сзади неизвестный карателям партизан, который нанес преступнику  резаную рану морды, предположительно, острым канцелярским ножом, после чего благополучно покинул место инцидента.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр