ФСБ надеется, что с уходом финского министра Хейди Хаутале Кавказ-Центр закроют

12 октября 2013 в 22:10
ФСБ надеется, что с уходом финского министра Хейди Хаутале Кавказ-Центр закроют

Международная террористическая и пиратская группировка "ФСБ России" дала высокую и лестную для борцов с чекизмом-путинизмом отрицательную оценку плодотворной деятельности известной финской правозащитнице Хейди Хауталы. Рассказывает многолетний агент КГБ-ФСБ в Хельсинки Бекман московской "Правда":

"Хейди Хаутала выступила против России, потребовав резкой реакции и освобождения активистов "Гринпис"."Гринпис" -  террористическая организация. Это не пиратство, а терроризм. Они угрожали жизни и здоровью пограничникам. Это была акция терроризма.

Хаутала имеет очень близкие отношения со всеми антироссийскими структурами Запада в Финляндии и Запада целиком. Можно легки найти информацию в интернете (мы не нашли - КЦ) об отношениях Хейди Хаутала с Кавказ-Центром.

Это информационный центр в Финляндии (по данным других чекистов, это такая радиостанция в Финляндии - КЦ), который распространяет информацию в интересах террористов и, в первую очередь, Кумарова (кто это? - КЦ).

Кавказ-Центр — известная проблема, с которым давно идет борьба в нашей стране (видимо, в России, так как в Финляндии такая борьба не идет. Бекман тайно получил росгражданство? - КЦ). Но когда Хейди Хаутала стала министром, она очень решительно начала поддерживать и информировать Кумарова и кавказских террористов.

Экс-министр — яркая антироссийская активистка в Европе, на Западе. Очень агрессивно выступает против России, против президента России уже годами. Таких пропагандисток не часто встретишь на Западе."

Между тем официальная газета путинского "правительства российской федерации", выходящая в Москве "Российская газета", а это намного выше, чем  "Правда", помечтала и вполне серьёзно пишет:

"Между тем финские правозащитники считают, что теперь закрытие террористического сайта "Кавказ-центр", действующего на территории Финляндии, близко как никогда. С уходом из политики Хауталы, активно выступающей в защиту "Кавказ-центра", позиции чеченских активистов пошатнутся, и они вряд ли смогут безнаказанно работать на преступном сайте".

Активисты у нас не только чеченские, есть и нечеченские, но не в этом дело. Дело в том, что нельзя закрыть неоткрытое. А Кавказ-Центр в Финляндии не открыт, открыт в Швеции.

Русские всегда страдали отсутствием логического мышления в европейском понимании этого слова, и в словах, и в делах. Очень занятно, что в роли "финских правозащитников" выступают матерые агенты КГБ-ФСБ, такие как "доцент" Бекман или "финский священник", поп-растрига, православный сатанист и сутенер Юха Молари, о чем он не преминул намекнуть перед Московским Центром в своем блоге на финском языке, дав там финский перевод отрывков из статьи в "Российской газете".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр