Имарат Кавказ - главная угроза слабеющей России, даже главнее НАТО

Имарат Кавказ - главная угроза слабеющей России, даже главнее НАТО

По сообщениям СМИ ФСБ, главарь русского бандформирования "Министерство обороны" Ривлин (ака Шойгу) рассказал 9 ноября в программе "Вести в субботу" о главных военных врагах России. Он отметил:

"Начнем с главного врага — на сегодняшний день это международный терроризм (согласно русским властям и СМИ он представлен в нынешних, формальных границах России исламским государством Имарат Кавказ - КЦ). Может быть, это приевшаяся и банальная фраза, но на самом деле, кто воюет в Сирии? Кто в Мали? Кто в Ливии?" — политкорректно заявил Шойгу, переводя стрелки на зарубежные фронты Джихада.

Также он отметил, что еще одной угрозой, (но не главной) следует считать приближение НАТО к границам России.

"Это продолжение расширения, на наш взгляд, совершенно необоснованное. Мы все говорим, улыбаемся друг другу, но все это продолжается", — посетовал главарь бандформирования путинского «МО РФ».

Обозреватель "РИА-новостей" Дубнов прокомментировал заявление военного бандглаваря:

"Лет десять назад в подполье были люди, представлявшие его значительную часть, и с которыми можно было хоть что-то обсуждать (чтобы потом их убивать в ходе "мирных переговоров" - КЦ).

Сегодня на месте того подполья — "лес", с разными лидерами и еще более разными людьми, многим из которых просто некуда возвращаться, и потому их уже совершенно не волнует идея, за которую они умрут (такие безыдейные самоубийцы, которым делать нечего, как только умереть, предварительно помучив себя тяжелейшей жизнью в горах и лесах – КЦ).

Умрут вместе, если получится, с волгоградцами или москвичами. Без вменяемой цели (с точки зрения кафиров - КЦ), которые могли бы сделать действия террористов хоть в какой-то степени предсказуемыми и потому предотвратимыми.

Способов борьбы с таким терроризмом, который существует не для какой-то, пусть самой жестокой цели, а лишь ради самого терроризма, еще никто не нашел (иными словами, борьба Россия обречена на поражение от своей главной угрозы - КЦ)".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр