ДЕЛО СТОМАХИНА. «Судья» Ковалевский продал личные данные демстукача Носикова американцам?

В связи с проходящим сейчас в Москве политическим процессом над журналистом Борисом Стомахиным, американский портал "Свобода слова" сообщил об его личном стукаче Романе Олеговиче Носикове. В заметке "Русский Стукач" портал пишет:

"Механизм русского доносительства. Перед вами оригинал доноса Романа Носикова на Бориса Стомахина. Эти копии были проданы русским "судьей" Юрием Ковалевским одной из западных организаций, которая составляет списки россиян, коим пожизненно запрещается въезд в нормальный мир. Именно в такой список MFF (главред портала "Свобода слова Сергей Мельникофф - КЦ) внес Александра Дюкова, "историка" с трупным запахом преступной ФСБ/КГБ, который использует туповатого Носикова для самых грязных провокаций русских чекистов", пишет Мельникофф.

Согласно проданным русским "судьёй" документам, со стукачом Носиковым Романом Олеговичем можно поговорить о жизни и общей обстановке в органах ФСБ по московскому телефону 8-916-288-32-58 или лично заехав к нему домой, по следующему адресу, по которому, согласно свидетельству судьи Ковалевского, он зарегистрирован и постоянно проживает: поселение Московский, 3-ий микрорайон, д. 4, кв. 208.

Личный адрес и телефон Бориса Стомахина тоже выложены в сети уголовником  С. А. Абоевым, "старшим следователем, лейтенантом юстиции",  в "обвинительном заключении", но журналист там в настоящее время уже не проживает.

Сотрудник органов Роман Носиков, журналист демократического  Интернет-портала «Русский обозреватель», пишущий в сети под ником roman-n, воспользовался "рекламой" Мельникоффа и указал, что он содомит, видимо, в поисках клиентов. В своем ЖЖ 37-летний  Носиков пишет, ссылаясь на сайт Сергея Мелькоффа (эту информацию на  "Свободе слова" мы в настоящее время не нашли):

"Ах, кто бы сомневался. Оказывается, русский стукачок еще и банальный содомит. Кстати, номер телефона подлинный. Проверяли те же источники. Саша Дюков плохо свою "Машку" спрятал. Правда, использует он Носикова как примитивногог "быка" на зоне. Но это удел всех в стране русских. Народ-содомит с великим энтузиазмом и сладострастием вылизывает вонючий зад чекистов".

Отметим, что демократы малюют своего стукача, демократа Носикова националистом, хотя на самом дeле он кристально чистый демократ.

Стучат почти во всех 100% случаев всегда свои. Националистам и коммунистам Стомахин просто не интересен. Они знают, что он их враг, и этого им достаточно. С ним они не общаются, даже не читают, как и Стомахин с ними не общается. Поэтому для доноса у них просто нет материала и стимула. Стомахин тоже не общается и не читает националистов и коммунистов (это видно по его статьям) и обличает исключительно демократов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр