РУССКИЕ ВОРЫ. Россия украла у Германии картины и не хочет их возвращать

По сообщению лондонской газеты Times, около 15% лучших произведений искусства, известных в 1939 году, были украдены русскими к концу второй мировой войны.

Большая часть этого культурно-исторического наследия германского народа находится в тайных хранилищах русских музеев. Никто пока не публиковал полных данных об объемах и содержании этой краденого русскими.

Массовое воровство вожака русских  Сталина остается источником споров между Германией и Россией.

Только в 1945 году 24 железнодорожных вагона, заполненных произведениями искусства, были вывезены мародёрствующей русской солдатнёй из Германии в Россию.

После оформления русскими  в восточной части Германии своей колонии под названием "ГДР" полтора миллиона культурных объектов были туда возвращены, однако остальное осталось под контролем КГБ (ФСБ), в основном в преступной воровской "малине" под названием "Эрмитаж" в Петербурге и в уголовном "Пушкинском музее" в Москве.

После краха Коммунистической России некоторые произведения выставлялись за рубежом, но в возвращении их Германии было отказано, а русская "дума", недолго думая,  объявила украденное германское государственное  имущество "собственностью русского государства".

Для русских бандитов и грабителей эти произведения не являются ворованным добром – это якобы "моральная компенсация" за "злых немцев" во время ВОВки.

При этом русские до сих пор не выплатили Германии компенсацию за полувековую оккупацию и зверства в восточной части страны.

Позицию России можно сравнить с подходом к награбленному имуществу, который существовал до XIX века.

Мир громко и правильно осуждает мародерство, которое сопровождает американские войны в Афганистане и Ираке, но массово игнорирует отказ России возвратить уворованное Германии. Этот вопрос продолжает вносить напряженность в отношения Берлина и Москвы.

Ранее Россия отменила визит Ангелы Меркель на открытие выставки в воровскую малину "Эрмитаж"  именно по причине того, что она планировала поднять вопрос относительно уворованных русскими германских произведений искусства.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр