ЧЕКИЗМ. За «негативный образ представителя власти» в интернете теперь дают реальный Гулаг

По сообщениям СМИ, русский "первомайский райсуд" в оккупированной Россией столице Казакии Ростове проштамповал приказ ФСБ и оформил заточение местного блогера Сергея Резника в реальный Гулаг аж на 1, 5 года только за тот в марте-мае прошлого года он «обидел» председателя арбитражсуда ростовской области Ольгу Соловьёву, разместив в интернете свои статью "Арбитражное самодурство продолжается" и "Из грязи в князи - из попы в топы" с "негативным образом представителя власти".

Кроме того, мыслепреступник "обидел" кровавого палача и террориста, "заместитель генпрокурора по южному федеральному округу" Романа Климова назвав его "трактористом" в одном из постов в ЖЖ.

Борец за правду был "взят под стражу" прямо в зале русского "суда". Оформление первомайским "судьёй" приказа ФСБ присутствующие на слушаниях встретили криками: "Позор!".

Ранее, 22 октября около 22.00  во дворе многоэтажки, где Резник проживает вместе с женой, на него напали двое бандитов из карательного эскадрона ФСБ. Вернувшись домой, супруги вышли из машины и двинулись к своему подъезду. В этот момент к ним подошли двое чекистов-карателей, выстрелили из травматического пистолета, несколько раз ударили блогера бейсбольной битой и вернулись на оперативную базу ФСБ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр