Банда «МВД Татарстана» нагло заявила, что «никого не пытала»

17 декабря 2013 в 13:23
Банда «МВД Татарстана» нагло заявила, что «никого не пытала»

Банда «МВД по Татарстану» назвала «надуманными» слова искалеченного Рафаэля Зарипова о выбивании из него признательных показаний. Напомним, русские кафиры самым жесточайшим образом пытали Рафаэля в течение нескольких дней, пишет UmmaNews.

В издевательствах принимали участие следователи из Москвы. В настоящее время он находится в центральной больнице Нижнекамска, в реанимационном отделении. Всё его тело — в гематомах и ушибах, у него отбиты внутренности, повреждён позвоночник, повреждены половые органы, лопнул мочевой пузырь, мочится он кровью.

«Никто Зарипова пальцем не трогал. Мы считаем, что такими заявлениями он просто хочет уйти от ответственности, поскольку подозревается в тяжком преступлении, а адвокат делает своё дело — любыми способами защищает своего подопечного», — нагло объявила начальница банды «отдела информации МВД по РТ» некая Ирина Нижельская.

Нижельская без зазрения совести заявила, что искалеченный Рафаэль «пытается уйти от ответственности».

«В МВД не поступало никакой официальной жалобы от его представителя», — сказала членша банды «МВД».

При этом она нагло солгала, что Рафаэль Зарипов находится в центральной больнице Нижнекамска из-за «острой почечной недостаточности».

«Это — его давняя хроническая болезнь, и он находится под наблюдением врачей», — солгала Нижельская.

Между тем сегодня, 17 декабря, комиссия казанских правозащитников выехала в Чистополь, чтобы встретиться с родственниками мусульман, подвергающихся по сей день нечеловеческим изуверским пыткам.

Близкие задержанного Михаила Мартемьянова до того запуганы давлением спецслужб, что даже боятся встречаться с правозащитниками. Судьба Мартемьянова до сих пор никому неизвестна. В изоляторе Нижнекамска адвокату официально сообщили, что «такого человека у них нет».

В реанимации центральной нижнекамской больницы находятся 2 мусульманина: это Рафаэль Зарипов и Алмаз Галеев (жена Алина и трое малолетних детей). Алину Галееву кафиры заставляют явиться 18 декабря на допрос, она очень запугана.

Известно, что фабрикацией уголовных дел занимаются члены банды «СК» по распоряжению главаря «следственного отдела по Нижнекамску» Рамиля Билалова. Руководит фабрикаций дел и проведением «мероприятий» старший лейтенант юстиции Ильшат Тухватуллин. Именно он не допускает адвокатов к задержанным.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр