СМЕРТЬ РОССИИ. Чекисты готовы изменить свой госфлаг, чтобы помешать неизбежному распаду их страны?

26 декабря 2013 в 09:20

По сообщениям СМИ, чекистский депутат т.н.  "законодательного собрания Петербурга" в оккупированном Россией ингрийско-шведском Нюене Виталий Милонов предложил сделать черно-желто-белый "имперский" флаг официальным символом России.

Кроме того, «в целях воспитания у нынешнего и будущих поколений граждан России уважительного отношения к историческому символу», Милонов предложил отмечать "день имперского флага" 24 июня.

Напомним, что 24 июня - международный масонский праздник, так как 24 июня 1717 года в Лондоне появилась первая масонская организация, названная Великой ложей.

Ранее стало известно, что инициативу Милонова уже одобрило его "петербург-заксобрание". В случае, если закон Милонова одобрит госдума, имперский триколор нельзя будет использовать «в целях насильственного изменения основ конституционного строя», «нарушения целостности Российской Федерации», рассказывают чекисты-журналисты, добавляя, что если правящий ФСБ сделает это флаг символом своего государства, то он потеряет всякую ценность для националистов как символ сопротивления власти чекистов.

В настоящее время "имперский флаг" широко используется на демонстрациях националистами, а также "тру НС (true NS)", «истинными нацистами-гитлеровцами», которые, как Адольф Гитлер в свое время, дистанцируются от "националистов".

В отличие от т.н. "русских националистов", которые являются имперцами и типичным представителем которых является проживающий сейчас в Берлине еврейский жулик и вор Ходорсковский, нацисты-гитлеровцы, как недавно засвидетельствовал сам Путин, тоже добиваются распада России, наряду с покоренными Московией жителями 130 стран, борющимися за государственную независимость от Москвы.

Нацисты (сокращение от национал-социалистов) борются за смерть, распад России как чужеродной страны, не подлежащей преобразованию, так как "дело там зашло слишком далеко".

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр