ТАТАРСТАН. Террор ФСБ: Похищения и пытки продолжаются — кафиры «ломают» мусульман

28 декабря 2013 в 19:09
ТАТАРСТАН. Террор ФСБ: Похищения и пытки продолжаются — кафиры «ломают» мусульман

В Закамье продолжается террор русских кафиров против мусульман. На днях, 24 декабря, палачи из банды «центр Э» и тербанды ФСБ похитили Гафурова Руслана Алексеевича, жителя города Чистополя. Его увезли в Нижнекамск. В его доме проведён обыск. На данный момент о нём ничего не известно. У него осталась жена с грудным ребёнком.

По некоторым сведениям, Руслан Гафуров стал очень не удобен спецслужбам из-за своей активистской деятельности по разоблачению преступлений кафиров против мусульман по всей России, передаёт UmmaNews.

Вместе с тем в интернете появилась информация об ещё одной жертве террора ФСБ в Закамье — русском мусульманине Мартьянове Михаиле Михайловиче.

19 декабря стало известно, что кафиры «поломали» его под пытками, заставив оговорить себя. Адвокат Михаила нашёл его в Набережных Челнах. По его словам, русский мусульманин находится в ужаснейшем состоянии. Михаил всё время твердит одну и ту же фразу: «Хочу домой, хочу домой». По словам правозащитников, кафиры пичкают Михаила таблетками, которые сводят с ума.

Два дня назад, 26 декабря, был похищен русский мусульманин Кудрявцев Али (Дмитрий), проживающий в городе Чистополь. В городе Нурлат похищен мусульманин по имени Марс. К нему в дом ворвались автоматчики в масках.

В интернете распространяется анонимное письмо одного из мусульманских узников, удерживаемых русскими кафирами в Закамье.

«Во имя Аллаха Милостивого, Милосердного. Начинаю писать своё письмо с надеждой, что оно найдёт своего адресата, как я его отправлю, сам не знаю. Я уже отчаялся, что когда-нибудь смогу увидеть вас, моя любимая семья. Дело полностью фабрикуют. Ничего я не жёг и тем более ничего не знал про ракеты, но здесь это мало кого волнует. Самое благополучное для меня — умереть при пытках. Так как самому на себя руки нельзя наложить, в День Суда Всевышний спросит за поступки. Прошу тебя об одном — расскажи детям, Кто их Творец, Кто дал им облик. Постарайся, чтобы они уверовали в Единого».

26 декабря у юриста из Казани, который консультировал родителей Рафаэля Зарипова, тербанда ФСБ устроила обыск, забрала компьютер и мобильный телефон.

Напомним, Рафаэль Зарипов подвергся наиболее зверским и чудовищным пыткам.

В течение нескольких дней его мучили электрическим током: контакты прижимали к различным чувствительным частям тела — в том числе к половым органам. Из-за пыток и избиений всё его тело покрылось гематомами и ушибами, у него отбиты внутренности, повреждены позвоночник и половые органы, лопнул мочевой пузырь, мочится он кровью. Рафаэль в тяжелейшем состоянии был отправлен в реанимацию больницы Нижнекамска.

Ещё один мусульманин Хуснутдинов Рушан, который также пострадал от зверств русских кафиров, рассказал, что во время пыток палачи от ФСБ насильно заливали ему в рот водку и заталкивали куски свиного сала — всё это делалось лишь для того, чтобы он оговорил себя и своих единоверцев.

Также кафиры угрожали Рушану тем, что привезут его жену и детей. Жену будут насиловать, а детей будут бить у него на глазах.

Жене Рушана Гузели тем временем угрожают марионеточные работники муфтията — т.н. «ДУМа РТ». После видеообращения, которое Гузель Хуснутдинова записала по итогам встречи с муфтятской «комиссией», на следующий день к ней пришло письмо от знакомой, в котором та рассказала, что к ней подошёл марионеточный «хазрат» по имени Алмаз  и заявил о сильном недовольстве думаков роликом Гузели. Думаки угрожали «больше не помогать», если Гузель не снимет новый ролик с «извинениями».

Между тем сегодня утром русские кафиры из банды «центр Э» приехали на работу к Рушану Хуснутдинову и Рамису Мивтахову и устроили у них обыск. Кафиры похитили канистру с отработанным маслом и пустую бутылку из-под электролита.

Как сообщается, обыск проводили члены силовых банд из Нижнекамска.

С ними был цэпээшник из Чистополя Юрий Николаевич Федотов. Известно, что майор Федотов особенно зверствует в Закамье — это продолжается уже не первый год. Именно он входит в число палачей, которые пытают и выбивают показания из похищенных мусульман.

Сегодня же утром обыски прошли у супруги русского мусульманина Станислава Трофимчика, схваченного 10 декабря и находящегося в изоляторе Нижнекамска. Сообщается, что кафиры ворвались в квартиру Станислава, где находилась его жена Наталья и её четверо детей.

Налётчики похитили личные вещи Станислава. По имеющейся информации, после обыска бандгруппировка кафиров уехала на вторую квартиру этой мусульманской семьи.

Кроме того, сегодня головорезы из ФСБ наведались к Гульнаре Мингалиевой — матери-одиночке, воспитывающей трёх малолетних детей.

Очередной обыск прошёл и у жены Алмаза Галеева, который был доставлен в Центральную клиническую больницу после того, как кафиры отрезали у него детородный орган.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр