В Волгограде убиты сборщики ядерных ракет

В Волгограде убиты сборщики ядерных ракет

***

По сообщениям СМИ, в ходе предполагаемой Шахидской атаки 29 декабря 2013 года на вокзале в исторически мусульманском городе Сари-Чин (Волгоград) было уничтожено или ранено 5 сборщиков (включая конструктора) ядерных, ракетных межконтинентальных комплексов «Тополь-М» с Воткинского оборонного завода, ехавших с испытаний ракет.

Русские ракетчики находились на секретных испытаниях с ноября. Проведя запуск «Тополя-М», они купили билет на поезд, чтобы напиться водки на свой праздник "новый год" вместе с семьями. Когда они проходили через металлоискатель, прогремел взрыв.

На месте был уничтожен сборщик Котенко, а его подельников Садилова и Жуванова, а также Повышева и Фефилова увезли в горбольницу № 25, где в тот же день умер Садилов.

Пресс-секретарь марионеточного "президента Удмуртии" Чулков подтвердил ликвидацию двух и ранение трех русских ядерных ракетчиков.

Отметим, что открытое акционерное общество "Воткинский завод" (внешний вид) проводит преступную деятельность, серийно выпуская для русской военщины оперативно-тактические ракеты "Искандер-М", стратегические ракеты "Тополь-М", участвует в опытно-конструкторских работах по ракете морского базирования "Булава".

Структурно преступный завод подчинен "Московскому институту теплотехники", ФГУП МИТ.

По "Договору о ядерных ракетах среднего радиуса действия (Intermediate-Range Nuclear Forces Treaty INF)", заключенного в 1987 году между Рейганом и Горбачевым, ракетный завод в Воткинске был выбран для долгосрочного полевого мониторинга со стороны американских инспекторов.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр