ВИЛАЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ парализован в результате серии убийств

ВИЛАЯТ НОГАЙСКАЯ СТЕПЬ парализован в результате серии убийств

В двух районах вилаята Ногайская Степь («ставропольский край») введен т.н. режим «контртеррористической операции», сообщили российские СМИ со ссылкой на банду ФСБ.

За сутки в трех населенных пунктах вилаята были обнаружены 4 автомобиля, в которых находились 6 убитых.

В двух случаях места происшествия были заминированы. Одна мина взорвалась. О результатах взрыва поступает противоречивая информация. По первоначальной версии несколько русских кафиров полицейских получили ранения. По другим данным пострадавших нет.

Банда СКР объявила, что все убийства связаны между собой.

Регион, где были обнаружены автомобили с убитыми людьми, находится по соседству с территорией Адыгеи (т.н. «краснодарским краем»), где расположен город Сочи - место проведения путинских олимпийских игрищ в будущем месяце.

Всего в четырех машинах были обнаружены шесть тел. Первый автомобиль - ВАЗ-2107 - был найден в ночь на среду рядом с поселком Тамбукан в Предгорном районе вилаята Ногайская Степь. Этот населенный пункт находится на границе с вилаятом КБК.

В машине был найден убитый местный житель - сотрудник компании, занимавшийся сборкой мебели. Как только к месту прибыли полицейские, в нескольких метрах от машины произошел взрыв.

Наутро в соседнем Кировском районе в станице Зольская были найдены два автомобиля с двумя трупами со следами огнестрельных ран.

В среду вечером в станице Марьинской того же района в автомобиле были обнаружены тела троих убитых мужчин.

Рядом с автомобилем находилось самодельное взрывное устройство в оцинкованном ведре, которое было обезврежено, заявил представитель банды СКР Владимир Маркин.

Как передает «Новый регион» путинский «губернатор» Владимиров после вчерашней серии находок заминированных машин с телами убитых, попросил о помощи главаря военной русской банды МО Шойгу и главаря военной бандгруппировки «49-я армия» генерала Севрюкова.

Севрюков объявил, что войска приступили к патрулированию совместно с формированиями МВД. Русская бандармия приведена в состоянии повышенной готовности по всему вилаяту Ногайская Степь.

При этом, как указывают западные СМИ нет точгой информации, которая позволила бы уточнить: 49-ю армию привлекли только после серии убийств и попыток подрыва в крае. Либо убийства в Кировском и Предгорном районах были демонстративно совершены после того, как на помощь МВД уже были направлены армейские банды МО.

На этом фоне в российских СМИ царит настоящая неразбериха и нервозность.

НТВ сообщил, что "в Ставропольском крае на Харьковском посту остановили рейсовый автобус, в котором, предположительно, находилась женщина с поясом шахида".

Пассажиры остановленного автобуса якобы были эвакуированы, а «предполагаемая смертница» задержана.

«Вместе с предполагаемой смертницей в автобусе ехал малолетний ребенок», рассказали журналисты историю о "коварной шахидки".

Однако ФСБ поспешила опровергнуть эту информацию, которая на самом деле провоцирует панику среди населения при абсолютной ничтожности пропагандистской ценности «информации». В ФСБ похоже это поняли и пресекли пропагандистскую прыть журналюг из НТВ.

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр