Кафиры взрывают дома мусульман (Видео)

Кафиры взрывают дома мусульман (Видео)

***

ВИЛАЯТ ДАГЕСТАН. Издание VDagestan сообщает, что кафиры взорвали дом престарелых родителей амира Хасавюрта Асадулла (Марат Идрисов), который стал шахидом иншаАллах, в ходе боя, 15 января 2014 года.

Российские СМИ, естественно, ничего не сообщили о том, что произошло на похоронах.

На второй день к 12 часам дня куффары совершили вооруженный набег на дом стариков, родителей Марата. Дом оцепили, собравшихся на соболезнования людей, выкинули из дома, не дав одеться и не объяснив, что происходит.

После того как все были выведены, муртады первым делом принялись за старое любимое дело. Украв у стариков деньги, и домашний ноутбук, шакалы выгрузили во двор взрывчатку, и установили ее в оба небольших домика, находившихся во дворе.

Оба дома были подорваны, чтобы старики не смогли вернуться ни в один из них, оставив таким образом их без жилья и своровав у них деньги.

***

***

***

***

Есть информация о том, что проводили и командовали «спецоперацией» не прикомандированные куффары, а местные, под управлением Марата (начальника угрозыска Хасавюрта, по кличке «зырт-пырт»).

Издание VDagestan сообщает, что муджахиды не оставят эту «операцию» без ответа!

Ниже приводится видео о том как кафиры взрывают дома мусульман в Дагестане. Это произошло в прошлом месяце. Взорван дом старика, который не имел никакого отношения ни к «ваххабитам», ни к «террористам», но по каким-то причинам оказался по подозрением ФСБ.

 

***

Отдел мониторинга

Кавказ-Центр